Перейти к контенту

Бастион

Пользователи
  • Число публикаций

    778
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    18

Весь контент пользователя Бастион

  1. Не сломается Как Вам уже писали, винтовка не способна нормально проворачивать барабан на низком давлении, ведь не зря же на производстве при сборке редуктор выставляют на 130 атмосфер(+-). Эта винтовка из-за особенностей конструкции хорошо работает в семёрке и шестёрке, остальное для ассортимента. И большого количества выстрелов в 4.5 вы вряд ли сможете добиться, я конечно лично не пробовал, но по отзывам владельцев в четвёрке и пятёрке, расход воздуха примерно такой же как и в шестёрке. Давление редуктора не советую уменьшать, попробуйте уменьш
  2. Ну как же нет? Человек отправил вам гарантийное изделие на гарантийный ремонт, вы вернули его не отремонтированным, с той же проблемой, что и была. Правильно? У человека оснований достаточно. Всем как раз понятно, что с вами не стоит связываться и ни в коем случае ничего не покупать, чтобы потом точно так же не мучаться, не говоря уже о гарантийном ремонте. Историю вашу тут достаточно подробно осветили, все уже в курсе.
  3. не, это не информация он только у одного продавца на Озоне был 37 рублей, а по интернет магазинам, 45-47 в среднем, было всегда.
  4. На Озоне покупал, там уже разобрали. Текст заголовка легко Яндексом ищется.
  5. На Лешем 2, на планке с выносом SCPSM-01 от Vector Optics.
  6. В сравнении с Vector Optics Paragon 4x24 Micro Prism Scope.
  7. По быстрому пристрелял на 50 нижняя пристрелка, в верхней левой одна контрольная. Сетку видно хорошо, она не такая мелкая как на Парагоне. Самое полезное, теперь видно пробоины на 50 метрах, на Парагоне 4× я их не видел даже в очках.
  8. Призматический прицел Hawke Prism Sight 6x36. Особенности: Прочный корпус изготовлен из алюминиевого сплава с матово-черным анодированным покрытием. Заполнение азотом предотвращает конденсацию влаги на поверхности линз при перепадах температур. Прицел оснащен маховиками для ввода вертикальных и горизонтальных поправок. Цена одного клика – 1 МОА. Количество кликов, максимально - 140 Фиксированная отстройка от параллакса – до 91 метра Полное многослойное просветление оптики (25 слоев) гарантирует более четкое и контрастное изображение. Функция Shake
  9. На моих настройках Лешего 2 баллистический калькулятор выдаёт такую картинку
  10. Очень хорошо. Сетку видно не напрягая зрение, на 50 метров видно пробоины на бумаге. На Парагоне у меня глаза быстро уставали и сетку переставал различать. Сфотографировать сетку нормально не смог, но если фото увеличить, то её видно там. По быстрому пристрелял на 50. нижняя пристрелка, в верхней левой одна контрольная.
  11. Доброго времени суток всем! Вопрос к производителю: Стоит ожидать появление на сайте компании Эдган стволиков в калибре 7.62 ? В частности интересует длина 350 мм. Хочется купить из первых рук и 100% оригинальный
  12. На сайте появились, но уже по 750: https://edgun.ru/catalog/aksessuary/aksessuary_dlya_izdeliy/6095/
  13. ну, он же переменник Мне комфортно на 14×, но когда пробуешь новые пули 24× очень помогает. По габаритам и весу они не сильно отличаются.
  14. Для бумаги и на дальняк есть SibHunter 6-24x44 SFIR FFP.
  15. Так она на резьбе. Я по снегу накручиваю, так глазам комфортнее, а сейчас снял, без неё намного светлее прицел.
  16. это целик Он, кстати, не мешает, думал в рюкзаке будет цепляться, но нет. Поэтому не снял.
  17. Для леса идеальный
×
×
  • Создать...