Перейти к контенту

Kastet63

Пользователи
  • Число публикаций

    45
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

9 Обычный

Информация

  • Пол
    Мужчина

Контакты

  • Город
    Москва
  • Имя
    Костя

Недавние посетители профиля

722 просмотра профиля
  1. Kastet63

    Спуск ударника Леший 1

    После спуска откручиваешь шпинёк взвода, складываешь, закручиваешь шпинёк с другой стороны
  2. Kastet63

    Магнит на Лешем устал?

    у меня с дополнительным магнитом держит наметрво, можно в сложенном виде за приклад взять и раскачивать из стороны в сторону - ничего не разложится.
  3. Kastet63

    Магнит на Лешем устал?

    Если свыше 80 градусом нагреется, тогда потеряет магнитную силу. Но при таком нагреве там и внутрянке будет нехрошо, от возрастания давления. Как минимум продавит седло редуктора.
  4. Kastet63

    Магнит на Лешем устал?

    магнит изначально не прилегает к ответной части. Ибо магнит в кольце резервуара утоплен на 0.8 мм. Он и не будет нормально держать в таком виде. Хоть новый. По поводу устал магнит - там лет за 10 магнитная сила снизится на 10%. Вопрос решается покупкой на Wildberries или на Ozon магнитов 8Х1 мм. Есть уже с клеевым составом. Он идеально входит в выемку на кольце резервуара. приклеивается и держит на ура.
  5. Москва. Есть желание поставить на Лешего Pilad 1-7 Сейчас стоит SibHunter 3-12x44 (версия без подсветки, сетка CSR.2) Состояние отличное (крышки, антибликовая бленда, коробка в комплекте). На вторичке цена плюс-минус одинаковая, предлагаю обмен без доплат, но рассмотрю варианты. Пилад ищу преимущественно с сеткой MD, но тоже возможны варианты (важно, чтобы стоял на PCP или на мелкашке, без крупных калибров и серьёзных нагрузок). Кольца не нужны. Мой прицел на обмен тоже без колец и кронштейна.
  6. ствол 250. Редуктор Димитса с ЗО 25 мм, 120 атм. Хевики 25.1. 4атм на выстрел. С кастомной печатной внутрянкой модера - довольно тихо.
  7. Здравствуйте! Винт есть с ней? Там же длинный нужен
  8. Kastet63

    Куплю дозаправщик

    Хочу с вентилем от Олега. Для экономии места.
  9. Kastet63

    Куплю дозаправщик

    Ищу бюджетный дозаправщик с хорошим компактным верхом. Джойстик или тарелка. За композит переплачивать не вижу смысла
  10. Резерв я для Саши из Королева ставил. Он позвонит Вам сегодня и скорее всего заберёт прицел. Не знаю какой Ник у еего на этом форуме, на оргах он People. Я с ним сейчас списывался, интерес он подтвердил.
  11. Резерв до выяснения
  12. Какая у него общая длина и где в Московской области?
  13. Добрый день! Подбираю компактную оптику на булку 60 см. 3-12 или 4-16, вероятно Диско HD или VT3. Возможно что-то похожее по цене-качеству. Очень желательно в Москве из рук в руки, чтобы повертеть, прикинуть к глазу.
×
×
  • Создать...