Перейти к контенту

Aprel777

Пользователи
  • Число публикаций

    65
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Aprel777

  1. Тепловизионный прицел sytong am03-35 lrf. 120000 р.Новый не устанавливался. Прошивка последняя, баллистический калькулятор под 5 типов пуль. Пересыл на покупателе.
  2. Чисто теоретически, если поставить металл бусину, то может что то другое изнашиваться в механизме? Я просто не разбирал переднюю пробку, не видел к чему она прижимается или ездит? Закупил пластиковых в зип, думаю надолго хватит, еще не одна не треснула.
  3. Попробуйте на edgun.ru заказать, вдруг повезет. Пластиковые то все уничтожили!
  4. Не уничтожили, а продали, прислали пластиковые не понятного качества. Заказ делал после того как одному камраду прислали уже металлические.
  5. В продаже прицел компактный marcool 2-12x44sf, вторая фокальная, сетка mar-159. Практически новый, один раз только примерялся. Комплект: прицел, кольца, коробка, гарантийный талон от 15.09.23 г. Стоимость 8000р, дорога на покупателе. Сдэк, можно попробовать почтой.
  6. Там же еще вроде как есть поджим оси барабана, установочный винт сверху и сбоку, что там внутри пружина и шарик может быть, они что?
  7. Aprel777

    Полировка

    Ждем отстрела, интересно как и что получилось.
  8. В продаже матадор р5м 5.5 стандарт пластик. Без настрела, на ложе есть царапина, такой прислали. Комплект заводской, коробка, рти. Цена 52 тр, пересыл на покупателе. Ярославль.
  9. Приветствую. Взял бы все что связано с 4.5, ствол баран и прочее, при адекватной цене, если будет биться.
  10. Aprel777

    Редуктор на л2 от Huma

    Заклинил, и давление не скинуть, старая модификации видимо без стравливающего винта в тыльнике. Через Яндекс браузер Ютуб смотрите, он переводит видео голосом.
  11. Aprel777

    Редуктор на л2 от Huma

    Это случайно не хвалёный хума?
×
×
  • Создать...