Перейти к контенту

sanitos

Пользователи
  • Число публикаций

    182
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    5

Весь контент пользователя sanitos

  1. sanitos

    Мысли вслух....

    В Коми инспектора прям душки) (ни каких подстав и вымогалова, могут дать шанс на звонок другу в случае алко залёта, без команды сверху не отпустят)) )в сравнении с ростовскими конченными (имел опыт общения с ними в наглую грабят) в первом случае если не нарушитель и не хамишь то документы показал и всего доброго. На юге же надо быть нагловатым и знать хоть чуток свои права. Там бизнес и время деньги для них.
  2. Из раскладушки с барабаном без досылателя сделать снайперскую винтовку))) возня ради возни)) наблюдаю за темой как раньше за журналом юный техник) инженерная мысль всегда интересна, хотя порой и бестолковая. Наверно если бы была Морана то читали бы про складной приклад и ленту с пульками) без обид, автору респект.
  3. sanitos

    Пули 7.62 мм .

    Смысл запариваться с этим БК? Один хрен заявленный не факт что на вашем стволе, скорости, погоде и тд. будет совпадать. Я просто выбрал пулю и пристрелял её на нужные дистанции, поправки запомнил и нет проблем. Калькулятором пользуюсь чисто для первичной информации как ориентир при выборе пулек.
  4. Не покарману)) от Володи простотак для стоковых настроек модератор отлично. Можно так же смело рекомендовать.
  5. Контакт изготовителя модератора скиньте пожалуйста, можно в личку.
  6. Пульки готов забрать
  7. Похоже просто развели на деньги)) тот случай когда не знаешь что именно надо а продавцы тюнеры счастливы)) Теме апп, может кому-то и зайдёт такой эксклюзив.
  8. Нет никаких гарантий что с fx не будет проблем. Они решаемы но за дорого. Если отталкиваться от пули с высоким бк то смотреть в сторону 4х граммовых и настроенного на них егеря. Тут точно можно рассчитывать на результат на 200 метрах
  9. С того же матадора результаты лучше будут. (Ещё и дешевле если повезёт у не слишком жадного перекупа свежий взять) есть конечно тут товарищи показывающие отличные результаты на сто и выше, но 100-500 постов о том как к этому пришли охладят пыл))) потратьте пару вечеров на читку форума и вопросов будет меньше.
  10. Леший не для спорта. (Спуск рывком, постановка на нарезы рандомно и это ещё не все доводы против высокоточки.)
×
×
  • Создать...