Перейти к контенту

Дмитрий74

Пользователи
  • Число публикаций

    71
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    4

Весь контент пользователя Дмитрий74

  1. Нужны имена? Без проблем. Матадора брал у Мурманского представителя. Имя не помню. Лешего в Казани. У Нехочухи.
  2. Здравствуйте сообществу. Я сей час хочу сказать не про Бастиона. А о поднятой темы брака и путей решения проблемы. Часть этого брака в виде технически неисправных изделий могло и не доходить до покупателей, если бы представители не только обещали проверку и настройку изделий перед отправкой, но и делали это. Либо ничего не обещали, а честно говорили, что как получили от производителя, так и отправляем потребителям. Я не говорю про всех представителей, а только про тех с кем сталкивался. 2 изделия, 2 представителя, 2 косяка. 1. Покупал Матадор стандарт Б.У. два года у одного из представит
  3. Так пневматика свыше 7,5 Джоулей и гладкоствол по одной статье идут. И регистрируют их по одному разрешению.
  4. Дмитрий74

    Прицел на Лешего.

    У меня доп. резервуар стоит. и плечевой упор смещён на нижнюю трубу. Вкладка совершенно другая. По этому мне нормально.
  5. Дмитрий74

    Прицел на Лешего.

    Нет. Не для фотосессии. Как стоит в принципе устраивает. Но может быть подниму через доп. планку. Высокий кронштейн из комплекта вижу смысл ставить только при использовании магнифера.
  6. Дмитрий74

    Прицел на Лешего.

    У на у каждого свои задачи перед Лешими. И каждый видит в свои прицелы разные цели. До этого у меня был Эдган 12Х44 который сейчас у Серёги 22 и про который сегодня он писал. Служил мне этот прицел 4 года. Первые два он стоял на Матадор Р3М и там себя полностью оправдывал. Но потом условия применения винта изменились и Матадор был поменян на Лешего 1, а прицел остался ещё на два года. И на Лешем началось моё недовольство им. Во первых вся стрельба не превышала 40 метров и в основном по движущимся целям, а там кратность Эдгана больше мешала чем помогала. Второе. лишние габариты. При них ком
  7. Дмитрий74

    Куплю колбу алюминий 022л

    Андрей. Посмотри на Озоне. Я там видел с диаметром 60мм. Только длину не помню. Мониторил когда приценивался сколько мне встанет колба на Л1.
  8. Я только один раз сталкивался с недопониманием некоторых личностей с истёкшим сроком сертификата. Это при продаже Матадора и отправкой его транспортной компанией. Мне там нужно было доказать что я отправляю игрушку, а не оружие. Что бы это доказать я представил паспорт и сертификат. Сертификат с истёкшим сроком. Но после получаса доказываний и объяснений с моей стороны и кучи звонков куда то с их стороны. Проблема благополучно решилась.
  9. Дмитрий74

    Прямоток

    Клапан и все потроха прямотока от Димитса. Потроха регулируемые по поджиму пружины. Проходное штатное.
  10. Прицел продан. Прошу закрыть объявление о продаже.
  11. Продам прицел EdGun 12X44 SFIR, внешнее состояние на фото (на корпусе имеются мелкие царапины), линзы в идеальном состоянии, технически прицел полностью исправен, полная комплектация (на фото всё есть). Причина продажи - переход на коллиматорный прицел. Территориально нахожусь Челябинская обл., г. Куса Стоимость прицела 13 000 без торга. Отправка Почтой России за счёт покупателя. Других транспортных в городе нет.
  12. Успокойтесь уважаемый. Вся охота ведётся в рамках закона. То что я мечтаю стрелять пушнину из воздушки, совсем не означает что я её стреляю. Так же как и слона.
  13. Не стану плодить новую тему из за пары постов. Владею лешим 1 два года. Тоже довёл его под себя (мне так казалось до этой зимы) Доп резик от Андрея Ижевск. Редуктор от Диматса с увеличенным объёмом ЗО Всевозможные фаски и полировки Адаптация прицела Эдган 12Х44 с подсветкой. Владел и радовался до того как попробовал полнотел Экспансив. Когда после пристрелки с первого раза упала мишенька весом в 110 кг с розеткой вместо носа. Теперь имею прямоток, и имею огромное желание поставить колбу и грибок на дудку. Вместо одной оптики заиметь два прицела на быстросъёмах. Коллиматор и т
  14. пулемёт в 4,5 уже есть. Лет 5 назад видел самоделку. Когда хардбол бегал играл. Да есть тот же бункерный Дрозд переделанный с СО2 на ВД.
  15. Очень часто на хороший у людей нет денег. Я наверное не раскрою гос. тайну если скажу что среди работяг средняя ЗП до сих пор в районе 20 тыс. 25 тыс. уже считается хорошей. По этому и ограничивают себя люди.
  16. Дмитрий74

    Сапоги для охоты и рыбалки

    Тоже ходил в берцах тех самых спецподразделений. Только я их не покупал. Мне их там выдавали. Но теперь хожу в кирзачах и портянках. У берц перед кирзачами только два плюса. Фиксация голеностопа пр движении по неровностям и понты перед барышнями. Удивлять барышень я давно не рвусь. Да и под ноги смотрю внимательно, потому как на гражданке мне торопится некуда. Простите за грубость. Пьян.
  17. Дмитрий74

    Сапоги для охоты и рыбалки

    Я сей час бухой и синий как кислородный баллон. Есть на то веские причины, акромя Рождества Христова. 13 лет назад я получил производственную травму. И ушёл из сферы производства в сферу торговли. И мог закупать много снаряги по оптовому, далеко не розничному ценнику для тестирования и дальнейших продаж. Так вот именно на Баффинах я познакомился с угольным чулком. НО баффины это только для тех кто за деньги покупает собственный комфорт и не хочет при этом заморачиваться ни над чем другим. Купите тоже самые 3 пары Топтыгина или других ЭВА и одну пару угольных чулков и Вы в них проходите
  18. Дмитрий74

    Сапоги для охоты и рыбалки

    Баффины таскал. Обувь не плохая, даже очень не плохая. Но соотношение цена - ресурс не понравилось. Дороговатая это обувь если исходить из стоимости пробега рубль - километр.
  19. Дмитрий74

    Сапоги для охоты и рыбалки

    Зимой в морозы недорогие ЭВА. Только родные чулки меняю на угольные. Не в морозы кирзачи на меху. Летом обычные кирзачи.Когда сильно сыро резиновые сапоги или болотники. По обстоятельствам. Кирзачи и болотники только с портянками. Теплее чем с бумажными, и суше чем с шерстяными. Да и портянка сама на ноге сохнет когда её переворачиваешь.
  20. Тоже ак же было на Лешем 1. Была утечка. Пробовал затянуть сильнее. Сорвал грани на гужёне. Замерил гужён. Купил на Озоне пачку таких. Протёр гнездо ватной палкой смоченной в спирте посадочное гнездо и сам шарик. Смазал всё силиконом. Закрутил и всё нормально. Утечки нет.
  21. Кукса (финская деревянная кружка), кованые нож казаков-пластунов с ножнами и боевой казачий топор образца 17 века .
  22. Дмитрий74

    Для чего мы ходим на охоту?

    Я раньше по молодости тоже бегал огого, когда гормоны играли. Даже ружьё и удочки дома забывал порою. Хорошо хоть в аптеку не забывал забегать для здоровью. А сейчас.... что сейчас?! Лицензии, путёвки, охотбилеты ...
  23. Изначально разместил не в той теме. Дублирую что бы было понятнее про что и какие пули речь. шестёрка 2,6 гр.
×
×
  • Создать...