Перейти к контенту

Pilygrim

Пользователи
  • Число публикаций

    12
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

3 Обычный

1 подписчик

Информация

  • Пол
    Мужчина

Винтовки

  • Леший №
    1850

Контакты

  • Город
    Климовичи
  • Имя
    Артём

Недавние посетители профиля

248 просмотров профиля
  1. Pilygrim

    Регулятор от huma-air

    В предыдущем сообщении от Константина все есть.
  2. https://forum.guns.ru/forummessage/30/2563818.html Das ist Anubis ;)
  3. Pilygrim

    Модератор на Лешем

    У меня на лешаке вставка из первых серий выдержала около 3000 пуков в дедовском, и если честно я ее сам немного подломал нечаянно наступив на нее. Вставки нового образца уже перешагнули 3000 порог и все с ними нормально, как минимум четверо моих знакомых пользуют такие вставки ни у кого вопросов не возникает - все отлично. Соблюдать соосность установки и проблем не думаю будет. Да и Дмитрий никогда не отказывает в решении проблем и вопросов с его продукцией если таковые имеются.
  4. Знаю тс как исключительно порядочного и ответственного продавца. Да и в нашей теме он давно. Так что - более чем уверен проблем с ним не возникнет.
  5. @oldroger, Вот здесь продается, но инфы кот наплакал... https://subvert-guns.com https://subvert-guns.com/product/poison-frog-normal/ Здесь пытаются обсуждать: https://www.airgunforum.co.uk/community/index.php?threads/poison-frog-anyone.272413/ Видосик:
  6. Pilygrim

    "Леший", вторая серия

    Где-то было видео Эдуарда, про настройку там подробно он все рассказал. Только вот ссылку, я посеял... Может кто поделится.
  7. Не пишите глупостей про бешенство, на уровне бабкиных баек с лавочки - сначала изучите мат часть. Какое заражение от "погладили", какие уколы в живот;) Ржал катался;) Не обижайтесь. Я доктор-у нас такой взгляд на такие мнения...
  8. Pilygrim

    "Леший", вторая серия

    Huma к "нам" прекрасно приезжает за 4-5 дней ;) Причем Без проблем, по просьбе пишут стоимость вложения посылки до 20$. Так что не так уж и не возможно ;) 5 раз заказывал все приходило АБСОЛЮТНО без проблем.
  9. Pilygrim

    Манометр WIKA на 315 БАР.

    Смотрите ЛС.
  10. Здравствуйте. Если в Беларусь отправите - заберу. Ну или на крайний случай товарищу в Смоленск. Спасибо.
  11. У меня на Лешем стоит, почти такой же, только maksnipe 9х32, за казну выступает сантиметра на полтора. На высоких кольцах. Для меня удобно. Доволен.
  12. Pilygrim

    Прицел на Лешего.

    С уважением но! У продавана написано: Ships to:Worldwide Да и написать продавцу не проблема. А по поводу копия не копия, ИМХО, Те же яй-ца только в профиль.
  13. Pilygrim

    Прицел на Лешего.

    Ню-ню-ню. Не продаются значит? https://www.ebay.com/itm/Freeship-2-6x28ET-Multi-Rail-Button-Switch-Tactical-Rifle-Scope/322192945006?hash=item4b04322f6e:g:bl8AAOSw3iBbRvxC:rk:1:pf:0 И Цена!!! Не благодарим ;)
×
×
  • Создать...