Перейти к контенту

dizel-xp

Спецгруппа
  • Число публикаций

    193
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

3 Обычный

О dizel-xp

  • Звание
    Брек
  • День рождения 07.11.1980

Винтовки

  • Матадор №
    продал
  • Велес №
    0137
  • Леля №
    0080

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Интересы
    Пневматика, компьютер, спортивная рыбалка

Контакты

  • Город
    Сибирь, Иркутская обл.
  • Имя
    Максим

Недавние посетители профиля

1 455 просмотров профиля
  1. Интересный модератор, учитывая что за срезом ствола всего 5см. У меня на Велесе стандартный интегрированный модер от Матадора цельнофрезерованный в 4.5, вот с ним на 30м выстрела вообще не слышно. Немного доработан для создания просвета между резервуаром и модератором и чуть укорочен. к чему тут этот комментарий...тут купля-продажа!
  2. Разные банки лучше не смешивать, мало ли с каких форм они, могут и диаметры быть чуть разные.
  3. dizel-xp

    берегите щеки в холод

    У меня также, только тонкий пенополипропилен на двустороннем скотче, тепло держит и ладно.
  4. Спасибо! Сегодня так и сделал на Леле. Нашел порваную резинку на "болтике настройки", о которой даже не догадывался. Но так как настройки уже были давным давно сбиты в поисках "проблемы", то пришлось искать инфу. Пол часа накачки и стравливания резервуара и снова 120-125атм. До этого года 2 стрелял на прямотоке, проблемм с кучностью не испытывал, даже наоборот можно скорость побольше выжать. Но количество выстрелов что с редуктором, что на прямотоке при равной скорости одинаково.
  5. Бред вообще что-то делать, шевелиться, все равно ведь умирать.
  6. dizel-xp

    Охотничья кухня

    Тушеная картошка с белкой очень неплоха. С белки срезать все конечности, спинку до ребер, все мышцы какие можно и обжарить вместе с луком. Добавить воды и тушить полчаса. Засыпать резаный картофель и по необходимости долить воды, тушить до готовности. Белка суховата, но можно жарить на свином жиру. Иногда добавляю филе рябчика для разнообразия. Белка лесная, не городская прикормленая
  7. dizel-xp

    запчасти

    Если знать размеры резинок то можно тут затариться на несколько лет вперед: http://www.mir-rti.ru/customers/catalog/catalog.php?id=9833_i&menu=b1_2
  8. dizel-xp

    Насосы?!

    Что с передней пробкой-то не так? Болты не в зоне ВД.
  9. КИТ для мурки в ограниченном количестве делал Кайнын, царствие ему небесное. Возможно и найдете мастера кто согласится повторить данный КИТ, но ИМХО проще продать...
  10. dizel-xp

    Лучшее компактное из PCP

    На родной коробке Велеса 25мм модератор еле влазит, а ты на 35 замахиваешься.
  11. Простейшая блесна с советских времен, великолепно работает по окуню. Себестоимость в цену крючка, у меня 2руб двойник Лепесток ромбической формы, глубина изгиба неважна. Вращается очень активно, мушка на тройнике крайне желательна.
  12. dizel-xp

    Рыбалка!

    С друзьями по местным речкам сплавляемся уже 4 год. Речки в основном харюзовые, изредка ловится ленок, таймешата, сиг. Щука, окунь есть всегда. Начинали со спиннинга, сейчас нахлыст и местная удочка "балда". Этим летом осваивали нахлыст, масса положительных впечатлений от снасти.
  13. Заметил, что миниатюрная мушка на тройнике заметно повышает количество поклевок щуки, окуня, хариуса, ленка. Копирую мушки с Pontoon21, ну и разные вариации цветов тела и пера. Даже все свои блесны Mepps, Blue Fox оснастил такими мушками, и оно того стоило. Самые ловчие мои вертушки - пародии на Pontoon21 Ball Concept, благо для их изготовления хватает нахлыстовой фурнитуры.
  14. На доресте такое было с "мохнатыми" пластиковыми перегородками в модераторе. Поставил стальные шайбы и все пришло в норму. С новым фрезерованным модератором такого эффекта тоже не наблюдал.
×
×
  • Создать...