Перейти к контенту

композитор

Пользователи
  • Число публикаций

    16
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

11 Хороший

Винтовки

  • Матадор №
    3188

Информация

  • Пол
    Мужчина

Контакты

  • Город
    Пенза
  • Имя
    Алексей

Недавние посетители профиля

299 просмотров профиля
  1. композитор

    С Р3 на Р3М

    Продай р3 и купи р3м. Быстрее и проще получится. Я именно так и поступил.
  2. Может да, а может и нет... пока не попробуешь- не узнаешь. может и не в скорости дело..
  3. Стрелял со всех версий. В итоге, по всем параметрам, мне абсолютно и безальтернативно нравится стандарт. Для "моей" охоты лучше всего подходит. Но и коротыш хорош.
  4. Я, при росте 183 и весе 115 не утоп... а плохому танцору,как известно, постоянно что-то мешает... Если уметь обращаться с такой лодкой, то все отлично получается.
  5. Камрады, Спасибо! Винт только радует!
  6. композитор

    Спининг

    А мне лениво с али заказывать)) сам наделаю)))
  7. Спасибо! Это верно! Винт, все же, охотничий. Ему место в лесу, полях, болотцах.))
  8. Пока еще не кучки. Пристрелка оптики и беглый отстрел на свежем воздухе фактически с рук (ладонью на ствол дерева, цевье на предплечье). Минус 14 градусов, 275, 1.175, слабый ветерок, 50м.
  9. Коробка сухая, от слова - совсем)) Помазал слегка тем, что было в доме. Какая то высокотемпературная, синего цвета, воняющая зубной пастой авто хрень.))) Получше стало.Консистенция нормальная. Адгезия тоже. В процессе взведения- досылания, не темнеет на досылателе. Но это все равно на время, пока нормальная смазка не приедет.
  10. Изъяны матадора знаю. Редуктор, да недоперекрут... модер,не особо тихий, изъяном не считаю. Это дело на любителя. На охоте и этого достаточно. На крайняк - Бизона поставлю.))Отстрелял в хрон. Кажет 288 км./г. +- 1,2 м./с. хевиком. С 200 до 130 4 барабана. К взводу уже привык. Рывочек в конце и ноу проблем. Все доворачивает отлично и не перепроворачивает)) Пока, во всяком случае, так.)) Ну... может быть...когда - нибудь... Вилку и куплю. Сейчас же я получил все, чего мне не хватало в р3. Многозаряд!) Не жалею ни минуты о покупке!
  11. Пасиб! Реально доволен. Надеюсь, что и кучность после переборки и пересмазки будет норм.
  12. Не долго музыка играла... Не прошло и нескольких месяцев, как продал Р3. Жалел все это время. Фотки пересматривал, кучки 16мм. вспоминал. Уже собирался купить на пробу ВЛ-12... но... кто-то сегодня меня уберег от этого решения)))) И вот я снова владелец Матадора. На этот раз Р3М 5.5. № 3188 август 15г. Состояние- новый. Настрел- ну пара банок максимум. Доволен)
×
×
  • Создать...