Перейти к контенту

Mogilev

Пользователи
  • Число публикаций

    12
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

Информация

  • Пол
    Мужчина

Контакты

  • Город
    Могилев
  • Имя
    Лёва

Недавние посетители профиля

154 просмотра профиля
  1. не могу пока, на работе работаю
  2. Ты знаешь, наверное это задача еще из тех. ))) К сожалению не знаю ни одного, пока, магазина который в Могилеве продавал бы пневматику, попробую с военторга какого поискать. Как узнаю на неделе, если найду, то обязательно поделюсь этой информацией.
  3. Тоже весьма интересный вопрос. Теоретически Вы сервисный центр, ваша задача провести обслуживание и ремонт. Вы не судебно-медицинская экспертиза чтобы проводить исследования и устанавливать 7,5 Дж Вам принесли или 3 Дж или 70 Дж. Вам принесли винт со слов заказчика и по документам из магазина он 3 Дж, вы обслужили. Все.... Но к сожалению это только теоретически. Развивая эту тему можно провести параллель с мастером по заточке ножей, сидит он в ТЦ на островке, носят ему он точит, а что ему носят хозбыт или холодное оружие, он не эксперт и не дает правовую оценку у него нет
  4. насколько я знаю, до 7.5 дж это нелицензируемый вид деятельности.
  5. Да никаких проблем на законодательном уровне в РБ нет. Открывай ИП, плати налог, работай до 7.5 Дж в рамках действующего законодательства.
  6. Да, видно, что эта ниша в нашей стране не совсем заполнена. И действительно это может быть хороший бизнес.
  7. Дело не в заказе напрямую, дело в обслуживании, от простой чистки стволов, пристрелки, установки оптики, до более серьезных вопросов по ремонту, замене РТИ и т.д. К сожалению у меня нет определенных знаний и времени чтобы их получить и сделать это самостоятельно. При наличии сервис-центра отправка в Минск для обслуживания не занимала бы много времени, логистика по РБ великолепная, два дня через всю страну.
  8. Спасибо за ответ. Для меня конечно странно, что Минск наш молчит, периодически встречаются на просторах интернета объявления о продаже пневматики Эдган, но только о продаже и то очень скромно, не все модели и под заказ. Думаю, что я не одинок в желании иметь именно сервис-центр для ремонта и ТО на нашей территории
  9. Ну вот, уже хоть какое то движение. Значит все таки есть аирганеры у нас. Это уже радует
  10. Судя по всему уже нету. Вымер Эдгановод Белорусский, надо в красную книгу заносить как редкое явление...
  11. На всю Беларусь нет ни одного официального сервис-партнера. Может кто знает неофициального, дайте контакт, где можно обслужиться.
×
×
  • Создать...