Перейти к контенту

beliker

Пользователи
  • Число публикаций

    56
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    1

beliker последний раз побеждал 28 Июля 2023

beliker - автор самых популярных публикаций!

Репутация

20 Очень хороший

2 подписчика

Информация

  • Пол
    Мужчина

Контакты

  • Город
    Казань
  • Имя
    Евгений

Недавние посетители профиля

1 606 просмотров профиля
  1. Снят с продажи. Новые реалии...
  2. Продам цифровой ночной прицел Yukon Sightline N455. В комплекте фирменный быстросъемный крон, родной АКБ, два дополнительных на оригинальных Panasonic Eneloop PRO 2500mAh (очень хорошо держат заряд и не разряжаются при хранении, родной батарейкой не пользуюсь). Заводская сумка, зарядка, доки. Цена 52000 за комплект. Если по отдельности, 45000 прицел, после его продажи: 7000 крон, по 2000 блоки аккумуляторов без аккумуляторов. Пересыл на покупателе. Резервы короткие для уточнения и оплаты.
  3. Продан. Тему можно закрыть.
  4. Продам Лешика в шестёрке. Стволик 350, LW, чок - лазер, без преувеличения. В комплекте винт, доп. резервуар, тюнинговая рукоять (штатная тоже есть), пульницы под вивером, оригинальный ЛЦУ. Обслужен менее месяца назад. Настроен на 26.0 воланом 1.645, редуктор сток, ничего не пилено, не сверлено. Покупался новым у преда два года назад. Всё исправно, ничего не травит, стреляет, попадает. Отличный охотник с богатой репутацией, но как всегда, засвербила новая хотелка. Ценник 70к плюс пересыл. Торга нет, резервы для "пошёл платить". Продажа строго 3дж! Пересыл СДЭК.
  5. Снят с продажи. Тему можно закрыть.
  6. Друг попросил продать баллон, чехол и ЗС с фостером. Цена 14000 за комплект, плюс пересыл. Покупался новым года полтора назад. Заправлялся не больше 5 раз.
  7. beliker

    Л2. Сургут

    Нисколько и ничего. Её надо серьёзно дорабатывать. В этом виде она бесполезна. Пиши в личку, разъясню. Есть вариант купить доработанные.
  8. Пиши в личку, решим.
  9. Всегда пожалуйста, спасибо за отзыв!
  10. Метких выстрелов, был рад помочь! Наглазник из шапки в продаже.
  11. Продам наглазник для ночника Юкон. Проверено подходит на Photon XT, RT, Sightline N455. Посадочный диаметр 44мм, диаметр фиксирующей канавки 41мм. Материал - полиуретан А=75ед по Шору (очень мягкий). Цена 500р, плюс 200р пересыл по РФ. Если нужно, есть резьбовое кольцо для него - 300р.
×
×
  • Создать...