Перейти к контенту

urankinchev

Спецгруппа
  • Число публикаций

    289
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    1

urankinchev последний раз побеждал 10 Октября 2017

urankinchev - автор самых популярных публикаций!

Репутация

42 Очень хороший

1 подписчик

О urankinchev

  • День рождения 06.04.1968

Винтовки

  • Матадор №
    ....

Информация

  • Пол
    Мужчина

Контакты

  • Город
    Башкортостан
  • Имя
    Юрий

Недавние посетители профиля

983 просмотра профиля
  1. Оставим легенды легендонерам. Кесарю - кесарево, слесарю - слесарево. Нам пользователям важен результат - окончательный ценник на вторичном рынке. Чем он выше, благодаря легендам тем больше денег получит продавец и больше удовлетворения от обладания получит покупатель. Господин Эдуард вообще бы мог периодически красить дудки в разные цвета и затем распространять различные легенды о мифических свойствах различных оттенков. Сам же периодически их опровергая для поддержания ажиотажа. Эдуард, согласен на малую долю прибыли от моего предложения. Ну или хотя бы соглашусь на гравировку своего никней
  2. То я читал. Просто если внимательно посмотреть на фотографии , то степень рыжести разная. Отсюда и непонятки. Это эффект при фотографировании или так различаются воронения? Винтовка не моя, а друга. Он её продаёт, потому и возник этот вопрос -можно ли назвать данный вышеприкреплённый экземпляр рыжим?. Другого матадора в данный момент в нашей провинции нет и потому сравнить визуально не с чем. Если бы у меня перед глазами были два разных матадора, то я бы не задавал таких глупых вопросов.
  3. Хотелось бы услышать начальника транспортного цеха
  4. Моя жизнь теперь изменилась и не будет прежней.... Скажите пожалуйста, насколько рыжий этот ствол на дорестайле? Может измерять процент рыжести (рыжоты, ржи, рыжанутости) в каких нибудь единицах? Не ради любопытства вопрошаю, а токмо ради возвышения цены на вторичном рынке.
  5. да, датчик дождя, подогрев. Штатные датчики на потолке стоят , я как писал пробовал их отключить методом выдёргивания штеккера, но не помогло. Спасибо.
  6. Саша, не знаю. Даже не знаю какие датчики у штатной и где расположены. У установленной датчики убрал. Стекло вроде без потёков, там вклейщики уж собаку съели на нём. В клубе пока в режиме чтения ))), но подобного случая не нашёл. Если ничего не найду, то наверно придётся записываться на приём в лексус-центр-уфа.
  7. У меня нет 100% уверенности в этом. ок. спасибо.
  8. Будучи в гостях в г.Бор Нижегородской области поменял там при стекольном заводе лобовое стекло. Появилась проблема - стала срабатывать сигнализация. Автомобиль Lexus RX300, стоит штатная и дополнительный GSM охранный комплекс Secret Agent X. Сначала грешил на него и поотключал датчики удара и наклона(перемещения, объёма). Но ситуация повторяется. Отсоединил питание датчика объёма от штатной на потолке, но тоже без изменений, визжит когда вздумается, соседи стали косо посматривать, но пока молчат. Но так как машину ставлю в основном на улице - то боюсь напишут на ней что нибудь. Вопрос к сп
  9. urankinchev

    Переделка Велеса

    Ну и последнее уточнение. Эдуард берёт стволы в этом гораздо труднодоступном месте уже нарезаные по длине с фасками и нарезаной резьбой на обоих концах? Гораздые труднодоступинцы нарезают резьбу на дудках? Или Эдуард получает из труднодоступинска заготовки и сам режет, полирует, протачивает и нарезает резьбу?
  10. urankinchev

    Переделка Велеса

    по моим скромным слесарным подсчётам при резьбе М10х1.25 высота профиля резьбы 1мм. При калибре 4,5мм - толщина металла остаётся 1.75мм при увеличении калибра до 5.5 - толщина остаточной стенки металла 1.25мм.
  11. urankinchev

    Переделка Велеса

    Что, резьбу на губах нарежеш или в анале? для проверки... смотри не просади.
  12. urankinchev

    Переделка Велеса

    Я пока вежливо конечно спрашиваю...Велес в 5,5 существует? У этого велеса ствол изготавливался на планете Земля? Или Эдуард добывает эти стволы со дна моря? Ешё один вопрос, у вас есть велес? Вы его разбирали? Есть ли у вас велес в папском калибре? Разбирали ли вы его? Чем отличаются крепления ствола папского и детского? Оба на резьбе? Какая резьба применена при изготовлении стволов и коробок обоих вариантов пистолета? Вы можете ответить на эти вопросы?
  13. urankinchev

    Переделка Велеса

    Да, сегодня созванивался с хозяином мопеда, он поблагодарил всех за помощь. Сказал, что у него теперь есть представление о предстоящей работе. Человек с велесами не сталкивался, ему предложили как я понял недорого подубитый экземпляр. Поэтому у него и возникли мысли , что ремонт можно совместить с переделкой в папский. Теперь обдумывает вариант реставрации и продажи пистолета и покупки взамен папского.
  14. urankinchev

    Переделка Велеса

    Поддержу просьбу, просто ради эксперимента, если конечно не затруднит владельца.
  15. urankinchev

    Переделка Велеса

    Я конечно при постановке условий задачи сократил их до не балуй. Потому и написал, что оборудование и руки есть, дабы вы не занимали свой натруженый непосильной работой мозг поиском совета на чём и как я буду это делать. Я исключил этот пункт только ради таких как вы. Вот просто представьте, нет этой проблемы вообще. Я главный инженер УМПО. Я могу допустим на члене резьбу нарезать и плевать что толщина шкурки милиметр с тютелькой. Зачем вы напрягаете себя и меня ненужной информацией? Зачем вам цель переделки? Зачем? Если я вам напишу , что хочу из переделанного велеса при помощи компаса и жидк
×
×
  • Создать...