Перейти к контенту

Kost77

Пользователи
  • Число публикаций

    2
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

2 Обычный

Информация

  • Пол
    Мужчина

Контакты

  • Город
    Москва
  • Имя
    Константин
  1. Прицел доехал в целости и сохранности! Алексея благодарю!
  2. Подскажи, кто такие печатает? Мне 5.5 нужен.
  3. На велесе пожил месяца полтора-два примерно. Да и всё.
  4. Kost77

    КУПЛЮ наствольный хронограф

    Уже приобрел, всем спасибо! Тему закроем!
  5. Продаю компактный прицел Липерс 6х32. Прицелу от рождения чуть более года, но почти все время он в коробке и лежал. Состояние идеальное! С подсветкой сетки mill-dot. В комплекте 1) защитные флипы 2) бленда от солнца 3) в подарок укомплектую средними кольцами на ласту или на вивер 4) коробка с чеком 5) тряпочка фирменная!! :old: Приоритет самовывозу в Москве, но могу отправить СДЭКом например. Их пункты есть почти во всех городах. Цена 3400 руб.
  6. Продано, тему можно закрывать.
  7. В баллоне еще воздуха около 245 атмосфер. Вдоволь надышаться хватит)
  8. Продаю австрийский стальной баллон R-Extra на 6.8л.Срок службы до 2040 года.По мнению большинства людей, работающих с баллонами ВД это самые безопасные баллоны. Австрийская сталюга толщиной 6 мм.Можете хранить его у своего ребенка под кроваткой и не опасаться Обратной стороной его надежности является его вес. Гулять с ним будет не комфортно! Покупал новым ввесной 2018 года и заправлял 2 раза с покупки.Год выпуска 2015.Документы в наличии.Слыхал, что и после окончания срока службы пожарники его задувают с не меньшим энтузиазмом, но к этому вопросу можно будет вернуться не раньше 2040 года Со
  9. Предлагаю раздербанить!) И тем самым облегчить цену комплекта. Думаю не так много существует желающих купить столь богатый букет с тремя прицелами.
  10. Завтра/послезавтра встречаемся с ТС.
  11. Резерв самовыносом, пошел в личку.
  12. Куплю наствольный гранатомет хронограф типа хрон-59 и аналогичных собратьев. Интересует только исправные аппараты и по адекватной стоимости. А то есть один энтузиаст. Продает хрон-59 за 2800. На вопрос "а зачем покупать у тебя на 100р дороже, чем новый у производителя??" следует ответ: - а зато у меня с батарейкой и переходничком! В общем все здравые предложения с удовольствием принимаются! Москва или пересыл. Возможен обмен на прицел 4х30 Или на Leapers 6x32 нулёвый с вашей доплатой.
  13. А цена и сроки-то какие?
  14. Речь идет видимо об этом видео. В коментах кто-то жалуется что 140 мм глушит плохо. Так какой лучше на короткую вилку в папе со скоростями в районе 250? Какая цена и сроки?
×
×
  • Создать...