Перейти к контенту

Podshafe

Пользователи
  • Число публикаций

    27
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Podshafe

  1. Комплект продан по месту в г.Томске! Тему можно закрыть
  2. Доброго времени суток! В продаже следующий комплект (г.Томск) возможен пересыл(за ваш счет). 1)Леший 2.0 5.5 LW (350)3дж 2021г.в(обычный редуктор) (КИТ ТИШИНА + родная обечайка) БЕЗ ПРИЦЕЛА (коробка, паспорт, зип, 2 барабана) 2)Баллон Alsafe 6.8л (год выпуска 2021 апрель) с чехлом 3)Насос Hill MK3 c осушителем 4)Рюкзак от Доцента (550мм) 5)4 банки JCB 1.175 ,1 банка JCB 1.03,1 банка JCB HADES 1.03. + 1 H&N ,баракуда (начатая) 6) Защитный чехол для Л2(в родной обечайке) от местного мастера 7)манометр wika(новый) Итого: 115т.р без торга(пересыл за
  3. Видимо опечатался при заполнении , возможно изменить дату отправки?
  4. Добрый день! Подскажите пожалуйста куда можно написать чтобы получить обратную связь! Сделал и оплатил заказ 799/2 от 17.09.2022 в г.Томск. в примечании оставил просьбу отправить не раньше 28.09.2022 вопрос следующий как узнать когда будет отправка? В личном кабинете в отгрузке стоит обработка, писал на parts@edgun.ru ответа нет. Куда можно написать в данном случае? P.s прошу воспринимать не как претензию, а подстраховку на случай если заказ уже выслан а трек не могу увидеть по каким либо техническим причинам. Спасибо!
  5. Добрый день! Поддерживаю проблему с приходом письма о восстановлении пароля в личный кабинет. Заказал и оплатил Валькирию а зайти в учётку теперь не могу.(799 заказ, по отправке не переживаю т к просил отправить не раньше 28.09.2022) но просто в личный кабинет попасть хочется)
  6. Доброго времени суток, заказывал у Юрия комплект, баллон, зс, чехол бод баллон . Времени написать раньше не было. По общению 5+ отвечает на все вопросы. Упаковка 5+ , доставка тоже на высоте , быстро ,четко. Продавца рекомендую.
  7. Добрый день! Тоесть можно купить за 5 к без резервуара, и он подойдёт к "старому Л2" но приклад станет чуть длиннее?
  8. Podshafe

    люфт на л2

    Вообщем сегодня случайно захлопнул посильнее, люфт исчез. Складываю, затем снова раскладываю но уже нежно, люфт появляется) походу с лешим надо пожестче)))
  9. Podshafe

    люфт на л2

    Кучу пока не проверял, прицел едет. В целом аппарат понравился, на неделе съезжу к земляку, у него 6.35 Л2 попробую поставить приклад ему, и посмотрю как будет, а его приклад себе чтобы понять в петлях или запирающих штивтах дело.
  10. Podshafe

    люфт на л2

    Всем привет! Получил свой Л2 ,5.5 (350) , люфт присутствует. В разложенном виде , если держать за рукоять (на весу) и качать вверх вниз за резервуар точтеливо слышно как щелкает. Особенно раздражает когда вкладываешься в плечо, и например меняешь вкладку, и приклад смещается вверх вниз так же слышно. Если кто решил проблему , отпишитесь пожалуйста.
  11. И так в каждой теме... Заходиш про пули почитать, а в итоге узнаешь кто как живёт, кто кого любит , кто сколько сделал, у кого длиньше у кого короче......
  12. А одежка фирменная? , или умельцы, или сами делали?(имею ввиду модер , цвье)?
  13. Исходя из этой логики , людям ещё и доплатить придется , если с 21 года цена выше стала. Просто тогда не вижу смысла это было писать в этой теме) Да и манибек должен был сразу в январе быть, если деньги перевести не успели.... А из Сокеловской подачи как то прохладой тянет мол его все достали...
  14. Интересно получается, т.е деньги от председателя не дошли до Эдуарда? Если Эдуард говорит что закрыл 20ый год по 4кам и 5кам. Я просто заказ сделал в 20х числах ноября (у другого преда) и теперь есть вероятность что ожидание продливается на неопределенный срок?)
  15. Podshafe

    Отваливается окраска

    У меня так было с Л1, это была моя первая в жизни "воздушка" купил чисто за дизайн, из остального на рынке по душе ничего не пришлось. Короче купил не глядя. Ну и пока ждал начал читать профильные форумы на тот момент было где-то 400 страницпо теме Л1, в итоге половину осилил и испугался что ошибся с выбором,т.к там такое писали (причем как выяснилось у них его даже не было лешего). Потом половина рекламировала тюнинг, полирнуть , подточить и.т.д И мне внушили что после получения его нужно сразу отдать "специалисту" чтобы его "допилить".Я как умный "Вася" после получения сразу на месте говорю
  16. Для меня это более чем достаточно бы было)) а родной ствол был 5.5?
  17. Podshafe

    Отваливается окраска

    Ну а как без этого )))
  18. Podshafe

    Отваливается окраска

    Я вот сейчас представил картину как Эдуард бросая все свои дела, бежит к Л2 стреляет на кучу(замеряет ее) , затем 2000 шкуркой и пастогоем заполировывает до блеска пульный вход , затем снова стреляет на кучу, потом отвечает "шлифуй , куча не расползалась"))))) Потом начнутся вопросы типо а пробьет ли леший три астраханских арбуза, что будет с Л2 через 3 года....и.т.д Вот если бы каждый владелец Л2 или хотя бы каждый 2ой , на форуме мини влог вел, с кратким описанием + и - которые в процессе эксплуатации вылезли, то и статистику можно было вести, а то все в кучу, у кого петля , у кого засов.А п
  19. Ну уже кое что) надо экспериментировать будет!я пока в ждунах, просто думаю какие прикупить для начала.спасибо за инф. Да кстати а какой твист на ЛВ стволах в 350 кто-нибудь знает?(родных)
  20. А ствол ЛВ? Слаги нотермановские не пробовали? Полетят с ЛВ интересно..
  21. Народ, кто получает 5,5 Лонг не теряйтесь, рассказывайте чем стреляете , на какой скорости и.т.д какие пули в каморе сидят плотно, какие выпадают. А то как то подзатихло все) на Ютубе ролики кончились)
  22. Да ладно вам во всем подвохи искать! Человек старается, и видео записывает, что почём. Темболее Эдуард сказал что отправка будет! И это главное, и пусть ручька будет отдельно или вырежут под нее ножом, это не важный момент!для меня главное например чтобы винтовка исправно работала. Настроена и.т.д Мне например представитель сразу сказал что не раньше весны приедет(и это перед отправкой денег) так что как говорится мы знали на что идём. Когда покупал Л1 , начитался форумов что винт отстой, натекает, не стреляет, и.т.д расстроился , но по итогу за 3 года эксплуатации даже в него не лазил.
  23. Насос получен! Все хорошо!
×
×
  • Создать...