Перейти к контенту

Warapov303p

Пользователи
  • Число публикаций

    20
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

4 Обычный

1 подписчик

Информация

  • Пол
    Мужчина

Контакты

  • Город
    Химки
  • Имя
    Александр

Недавние посетители профиля

428 просмотров профиля
  1. Леший продан, тему можно закрывать.
  2. Продаю Лешего 1. 5.5 стандарт, 2018 года. Покупал и Московского преда. Я первый хозяин. Электроный манометр заменён на Wika, штатный редуктор заменён на Димитца 130 атм и ЗИП к нему .Родной продан. Скорость стабильная. Из пластика сделал ручку под левшу, штатная в комплекте. Установлен модер от Димитца 50мм вставка только пук. Родная имеется. Установлен подпружиненый штифт под спусковой крючку, выстрел изменился в лучшую сторону, с ним выстрел предсказуем, пробывал через месяц без него штатный вариант не понятно когда будут срыв. На пилинга не было, в идеальном состоянии. Паспорт,ЗИП, 3 Серфи
  3. Снимаюсь с резерва! Товарищи не обзавелся финансами к сожелению!
  4. Прошу резерв для товарища до завтрашнего вечера!
  5. Привет, как отрабатывает редуктор не натекает, чем качал и что насчет бздуна как?
  6. Всем привет!!! Сделал заказ у Макса на Сиб Хантер 3 12 44.Даже будучи в своем отпуске он был постоянно на связи, приятный общительный чел. Все отправил быстро четко проблем не было. Закинул он бонус линейку для вычисления кучности. Всем доволен.
  7. значит редуктор на мусорку и на вторичке можно бу за 1.5 найти
  8. Значит на выброс и б/у на вторичке за 1.5 можно купить.
  9. В данном случае лешего его можно спустить через гужон в районе задней пробки с манометром,а в остальных винтовках да соглашусь гемор. Вот одна из многих причин почему мне лешый нравиться .
  10. Возможно в силу своего малого опыта не предаю значимости ему, да и есть другие хотелки которые более важны для меня.
  11. Тогда это плюс пару выстрелов к настройке. Я не спортсмен и мне точность до 1-й атмосферы не нужна. Каждый раз не Наездеешся к предам, Все-таки хочется понимать и знать свой винт.Ну сломаю я редуктор или еще чего не страшно, на вторичке этого добра валом. И ещё вспомнил качаю насосом Хилл-4., в его манометре уверен сравнивал не с одной винтовкой,когда закачиваешь с нуля при достижении заредукторного обьема стрелка тормозит указывая тем самым его настройку . Согласен с вами но каждый учиться на своем опыте, и самый лутший опыт это ошибки.
  12. Так как штатный редуктор для меня не важен , мучаю его по всякому, так для понимания устроства. И стенд не обязателен. При переходе на прямоток при последнем выстреле ясно на сколько настроен редуктор.
  13. У меня стенда нет чтоб потом редуктор настроить, да и по манометру не смогу, у меня эл. Манометр здох и я его не меняю черное пятно устраевает Но спасибо учту.
×
×
  • Создать...