Перейти к контенту

AndreyNSO

Пользователи
  • Число публикаций

    71
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя AndreyNSO

  1. Неспешно в продаже. Комплект ждет нового владельца.
  2. Скудноват разум. Я высказал свое мнение в предыдущем сообщении, а страницу назад написал что винтовка наверное не для тебя. Ну нет денег просто пройди мимо.
  3. Я не пытаюсь скинуть, а неспешно продаю. Не найдётся покупатель оставлю себе. Цена обозначена. Торга нет. Не отвлекайте свое и моё время.
  4. Наверное невнимательно читаете. Выше я ответил в том числе и на Ваш вопрос.
  5. Цена полного комплекта 75. Минимальная комплектация 65. В отстреле что хотите увидеть?
  6. Минимальная комплектация Лёля 2.0 с комплектом РТИ Барабаны 5 шт. Антибздун Модер + родной 65т.
  7. Я вроде бы все предельно просто расписал. Под голой что понимаешь, в сток ее возвращать для тебя, выворачивать антибздун, настраивать и заказывать новое ложе чтобы не было отверстия для чеки. Мне не нужно пояснять, для себя сформулируй что хочется. Наверное просто, не для тебя она, признай и пройди мимо.
  8. Я указал цену допов. Минусуем ненужное, получаем цену того что хочется купить.
  9. Добрый день в приоритете продажа комплектом. Порядок цен следующий: Барабаны 3 шт. – 2200, + 2шт. комплектные; Антибздун – 1800; Модер – 1000 + родной; Регулируемый тыльник и щека – 1500, тыльник установлен на штатное место можно убрать; Насадка для хрона – 500; Ручка – 500; Тактический чехол – 1500; Чехол авто – 1000; Это цены покупки, площадку под вивер делал сам, потом еще все отдавал на пескоструй и воронение, отдельно цены будут другими.
  10. Праздники закончились. Цена 75т. Неспешно в продаже.
×
×
  • Создать...