Перейти к контенту

ValekPetrov

Пользователи
  • Число публикаций

    167
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя ValekPetrov

  1. Можно такой же заказать? На 32 трубке.. напишите в личку, цену и срок. Спасибо.
  2. А давайте 35 тысяч до конца недели, а дальше пусть висит за 38-40 и ждет своего принца.
  3. Это аирмакс 2-7х32, + кольца от гены + уровень = 10к, но! после продажи винтовки..
  4. ValekPetrov

    Леля №120

    Пошла девочка в продажу, причины две: 1) Практически не стреляю. 2) Собираю денежки на параплан. Добавлю фотки последнего отстрела на 50м и общий вид, может будущему владельцу будет интересно. Хорошо иметь номерное изделие, зачастую можно историю проследить..
  5. Ребята, привет! (с) Леля 5.5, 2017 год. Цена - 38тысяч, прицел отдельно. Самовывоз в Москве.
  6. ValekPetrov

    Леля №120

    Поймал себя на мысли, что как то не правильно последние пол года использую изделие, не по назначению. осень и зимой практически не стрелял, так, изредка совсем. Волпо-шные соревнования в этом году вообще пропустил, все выходные постоянно заняты семейными делами.. Только руки по вечерам чешутся что-нибудь сделать с винтовкой.. В итоге зимой за пару вечеров закатал ложе в виниловые наклейки: Через пару дней достал из рюкзака, разонравилось, всё содрал. Так же на днях пришел удлинитель 40мм на резик, от Андрея(Ижевск), установил - как нибудь сяду вечером отстреляю заправку в хрон, интере
  7. ValekPetrov

    Леля №120

    Ну да, ну да, а ещё трава раньше была зеленее, солнце грело больше и так далее, всё это не объективные оценки реальности. Я с рср-изделиями давно знаком, РТИ использовал разные - и купленные в "Мир-РТИ", и купленные у представителей данного производителя, везде 1-2 года и резинки дубеют, квадратными становятся. Как у некоторых пользователей по 5 лет служат - ума не приложу, хотя знаю такого одного, редуктор в прямотоке, за неделю сдувает, но по банкам стрелять не меняет, бахает и ладно...
  8. ValekPetrov

    Леля №120

    Небольшая запись в бортжурнал: Купил эту красавицу осенью 2019 года, тогда же, в ноябре, заменил все РТИ. И вообще стараюсь резинки менять раз в год, не потому что они примерно столько и живут, а что бы всегда быть уверенным в том что не подведет изделие где нибудь на природе.. Здесь хотел поменять РТИ ещё перед новым годом, но заказал удлинитель на резервуар и решить дождаться пока он придет, что бы двух зайцев одним выстрелом, и резинки поменять, и удлинитель добавить. В итоге с удлинителем засада, придется ещё ждать, а резинки пришлось менять сейчас, т.к. прошедшие морозы показали чт
  9. Имхо, приклад стремный до усеру, но в прикладке наверно удобный, и самое важное - в лесу таскать идеально, не жалко, покрасил потом с баллона и как новый..
  10. Продам модер-эксцентрик от первой лели под стволик 12мм, наверно и на 10й подойдет если гайку поменять. Состояние на фото. 2000руб и ваш пересыл.
  11. Может у кого валяется удлинитель резервуара на 1ю лелю(или велес), длинной 40мм ? Под заказ есть где взять, но ждать долго, а хочется сейчас..
  12. ValekPetrov

    Куплю ложе на лелю(1)

    Рассмотрю к покупке ложе на первую лелю.
  13. Это последняя модификация? Температуру показывает? Если да - резерв.
  14. Кто бы обьяснил на пальцах куда вставлять стержень от ручки?
  15. Разница будет, но в пределах погрешности стрельбы с рук или с окна автомобиля. По БК если смотреть, там около 2х сантиметров получается разница в ветровом(горизонтальном) сносе при разнице скорости в 15мс.
  16. Нет смысла гнаться за скоростью дабы уменьшить ветровой снос, бк пули никто не отменял, на практике, разницу от этих 10-15 мс вы и не заметите. Оставьте заводские настройки и больше стреляйте, только практика поможет увеличить количество выигрышных "лотерей" на 80-100 метров..
  17. ValekPetrov

    Леля №120

    За последний месяц винтовка сделала 55 выстрелов - участвовал в местных любительских соревнованиях. А так же прикупил по случаю чехол который давно искал - потребуется весной на "рыбалке", и модер от Бизона. По чехлу всё понятно, а вот с модером ситуация забавная, если начать гуглить отзывы о нём в интернете, они разойдутся на две стороны, кто-то кричит что звук выстрела стал гораздо тише, так называемый "токапук", а кто-то разницы от родного эксцентрика не видит. Моё мнение - разница конечно нет, не сказать что "токапук", но звук уменьшился процентов на 50. На холостой выстрел в кладовке же
  18. Можно закрыть, куплено.
  19. Спасибо Дмитрий, именно такой рюкзак я заказал у Доцента как только купил лелю
×
×
  • Создать...