Перейти к контенту

HazikuS

Пользователи
  • Число публикаций

    1 003
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    2

Весь контент пользователя HazikuS

  1. HazikuS

    Скорость выстрела

    700-800 где-то
  2. Резервирую, готов забрать все. Сможешь подвезти в Долгопрудный?
  3. Попробую еще раз. Также готов купить 5.5 Монстры редизайны из другой темы.
  4. Пульки JSB 4.5 мм резервирую. Есть возможность подвезти в Долгопрудный, район Шереметьево?
  5. Для достижения лучшей кучности при стрельбе с одной руки на 25 метров скорость и мощность далеко не приоритетны. Ибо техническая кучность Велеса гораздо выше чем та которую вы сможете обеспечить своей рукой. Я вам еще раз говорю Велес (даже коротыш) не является пистолетом в классическом понимании. Большинство народа ставит на него оптику и стреляет с него упирая кожухом затвора под правый глаз и положив резервуар на согнутую левую руку.
  6. Истинно так! Вы случайно не из тех кто делает одно и тоже, всякий раз надеясь на другой результат? В чем я был неправ? Вы кстати так и не ответили столько у вас Велесов? А то знаете, ведь говорят что "вкус омаров можно обсуждать лишь с теми кто их ел".
  7. Не выдумывайте всякую чушь про те вещи в которых слабо разбираетесь. Заредукторный объем от резервуара отделен дюзой редуктора. Вы видели ее проходное сечение. Хотя вряд ли вы ее видели поэтому и пишете такую чушь.
  8. Пульки приехали, все в лучшем виде!
  9. И эти люди запрещают нам ковырять в носу А кто недавно стрелял в лесу по бумажной вороне? Эдуард, респект! При таком уровне проработки конструкции, можно сказать что многие решения были "выстраданы". Наверное пластина закрывающая барабан - это то решение к которому закономерно пришли. Но насчет нерегулируемого спуска в 700 г Много однако.
  10. Так будет не всегда! P.S. Это еще что. Бывают такие, не то что не верят, а и вообще в зеркале не отражаются Вот нормальная аналитика по нефтянке
  11. Посылка получена, все норм!
  12. Там дилемма получается. Короткий ствол это одновременно и больший угол обзора, но и меньшие скорости пульки. А меньшие скорость пульки - больше поправки. Как решить не знаю...
  13. Как-то - когда я пребывал в душевном раздрае и тоскливой горести - один малознакомый человек сказал мне что знает отличный способ как запросто справиться с невзгодами. Подойди, говорит, к зеркалу - ты веришь человеку которого видишь там? Если веришь, то пусть он тебе скажет что так будет не всегда! Мне, прожженому технарю и рационалисту, тогда реально это помогло, я аж удивился насколько оказывается важна психология и самовнушение. Кстати, этот человек, тогда мне сказал еще одну мудрость, что к зеркалу стоит подходить не только "в дни тягостных раздумий" но и тогда когда все замечательно. Об
  14. Полное совмещение оси прицела с осью ствола
  15. HazikuS

    Новый Леший

    0:10 когда он ствол опустил я честно говоря опешил - показалось что там вместо барабана просто банка JSB установлена Потом присмотрелся, неа барабан все-таки А чего собственно "упс" - Лешему они не конкуренты ни разу, Леший инновационнее!
  16. В резерв пожалуйста 1.175 все три банки, 1,03 - две банки 2018 и 2013 год. И реквизиты в личку для оплаты.
  17. Всегда таким был, в идеальном варианте вообще бы через ствол прицеливался - да угол обзора поправки не обеспечивает Как по мне так это достоинство, ибо нефиг рукоблудить. Эдгановские стволы всегда стреляли нормально. А если уж делать тюнинг не на коленке, то и заходной конус можно обеспечить такой как надо.
  18. Вы абсолютно правы, я само исчадие ада. НazikuS хочет чтобы оставили конус в барабане как есть, барабан сделали шире на толщину пластины, вход в камору стукнули инструментом похожим на тот которым подпружиненые шарики завальцовывают в глухих отверстиях, откалибровали вход в камору, и может быть подрезали мелкой концевой фрезой входной поясок каморы изнутри. Все эти мероприятия могут запросто поместиться на толщине пластины. Но вообще хрен с ней с этой пластиной, раз Эдуард не может совместить три своих концепции в едином цельном барабане то пусть будет как будет. Рычаг допилите чтоб в к
  19. Тут как говорится у кого что "болит". Мое чувство прекрасного удовлетворено тогда когда оптическая ось прицела находится на минимальном расстоянии от оси ствола. Кучки лучше получаются, завал влияет слабее.
  20. Моя радость пока неполная, вот если бы рычаг поправили бы
  21. Эдуард сказал что уже пофиксил эту проблему. Я лишний раз решил по этому поводу отписаться лишь потому, что мне в самом начале тут рассказывали что все это я выдумываю и на самом деле проблемы нет. А Петр молодец, преподнес как надо!
  22. Это не негатив, это конструктив! Эдганов у меня в наличии достаточно - и в каждом свои "фичи" эдгановские. Хочу чтобы в новом Лешем этих "фич" поменьше стало. Вот пимпу Эдуард говорил что укоротили, теперь барабан самая верхняя точка, еще бы рычаг с правой стороны допилили бы чтобы в кольцо прицела не упирался и вообще было бы здорово.
  23. Круто! Чтобы перезарядить барабан надо прицел откручивать! Эдган - браво! Это прорыв! Петру большое спасибо за то что этот фэйл наглядно показал!
  24. HazikuS

    Леший , тюнинг )

    Просто заморачиваться никто не хочет. А так никто и не говорил, что внутренняя полость должна повторять контуры внешней формы. Внутренняя полость может представлять собой систему сообщающихся глухих цилиндрических отверстий заглушенных с одной стороны резьбовыми пробками. На оргах встречал в продаже пистолет похожий на "Парабеллум" корпус и резервуар которого был выточен из цельного куска Д16Т.
  25. HazikuS

    Новый Леший

    Приработается, через годик-другой Ну а если по существу то 2-3 мыса это ни о чем. У первого Лешего дрейф скоростей был куда больше.
×
×
  • Создать...