Перейти к контенту

Gavrilov21

Пользователи
  • Число публикаций

    38
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О Gavrilov21

  • День рождения 13.11.1981

Винтовки

  • Матадор №
    1584
  • Велес №
    пока нет

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Интересы
    стрельба, баня...

Контакты

  • Город
    Санкт-Петербург
  • Имя
    антон
  1. Gavrilov21

    Реклама.

    Поколение Р все смотрели (кто не читал я думаю точно смотрел)? Эдган - ягуар среди винтовок. (можно дописать снизу про многозарядность). Эдган - бъет из далека, но всегда наверняка, и т.д. Жалко, что поздно увидел тему, столько бы понаписывал.
  2. Было бы сдорово выбирать темп стрельбы. Сидишь включаешь автомат, и только успеваешь считать: "Одна банка, вторая банка. Блин воздух закончился."
  3. Мне кажется, если Эдуард начнет выпускать самозарядки, то будет в огромной выгоде т.к. многие любители крикетов и т-4 автоматически перебегут на наш форум за покупкой, А ЕСЛИ ЕЩЕ ПУЛЕМЕТ (как Эдуард рекламировал), то остальные производители потеряют не только много клиентов, но и времени, что бы дагнать Эдган. В принципи Эдуард мог бы попробовать встать во главе производителей пневматических винтовок со своим электромеханическим автоматом.
  4. Посмотрел тему по ссылке, и никаких конкретных ответов не увидел, ВСЕ ВИЛАМИ ПО ВОДЕ.
  5. Эдуард, видел ролик на ютабе под названием "Самозарядный КИТ для винтовки ЭДган Матадор". На твоем сайте никакой информации найти не могу (может просто плохо дружу с компом). Пожалуйста расскажи про этот кит. Еще слышал, что аналогичный мехенизм будет ставиться на эдган в дедовском калибре, но на ту винтовку которая будет выпускаться после нового года и заменит морану. Помоги отделить правду от баек. Заранее спасибо.
  6. Gavrilov21

    Парадная 4

    интересно пишут, что надо все совмещать. Кем же работают эти шутники?
  7. Gavrilov21

    Парадная 4

    miksa в парадной был?
  8. Gavrilov21

    Парадная 4

    надо будет появиться
  9. Угадайте у кого нимф появился?
  10. Gavrilov21

    № 1584

    Спасибо за поздравления. Винтовку тоже заказывал "голую", но без кепки. Оплатил вовремя. Отстреляю, выложу фотки.
  11. Сегодня забрал у Сергея свой матадорчик. Такого счастья даже в детстве не испытывал. Когда забирал даже руки немного дрожали. Винтовка дошла в отличном состоянии (насколько я могу судить). Давление в норме (чуть больше 200). Сейчас даже рад, что был ждуном. Без ждунства такой радости от получения винтовки ни за что неполучишь. Эдуард, дает возможность вспомнить детство. А такое ни за какие деньги не купишь! Потом фотки выложу.
  12. Gavrilov21

    Парадная 4

    Сегодня забрал у Сергея свой матадорчик. Такого счастья даже в детстве не испытывал. Когда забирал даже руки немного дрожали. Винтовка дошла в отличном состоянии (насколько я могу судить). Давление в норме (чуть больше 200). Сейчас даже рад, что был ждуном. Без ждунства такой радости от получения винтовки ни за что неполучишь. Эдуард, дает возможность вспомнить детство. А такое ни за какие деньги не купишь! Потом фотки выложу, а сучас в магазин "здоровый малыш" за памперсами (для дочки).
  13. Gavrilov21

    Парадная 4

    Сейчас настрочу сообщений на пару велесов. Всеравно потом покупать придеться.
×
×
  • Создать...