Перейти к контенту

ШаДаР

Пользователи
  • Число публикаций

    117
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

14 Хороший

2 подписчика

О ШаДаР

  • День рождения 26.01.1972

Информация

  • Пол
    Мужчина

Винтовки

  • Леший №
    11 03

Контакты

  • Город
    Москва
  • Имя
    Виталий

Недавние посетители профиля

424 просмотра профиля
  1. Вот честно, наверное как и все - первым делом купил насос ВД. До сих пор (5 мес) из упаковки не достал. 7л баллоны не понимаю, большой, тяжелый... 2л - на банку пуль. По габаритам/массе у насоса выиграет. По удобству - тем более. Заправка - раз в месяц (сам за 5 мес. 3 раза заправлял). Я бы в теме первым постом написал - "Не берите насос, баллон ваше все."
  2. ШаДаР

    Леший, гуляет скорость

    Тоже наблюдаю... причем в редуктор не лазил. 220 выставил, недельку полежит уже 209-212, клик вверх и снова 220, после еще неделька и на тебе 229-232, клик вниз опять 220 Ощущение, что собака порылась в самом механизме поджима пружины.
  3. Переломка же! Подкинуть Эду идею встроить, как в пестике от кросмана!
  4. ШаДаР

    Спининг

    Да, рыба нынче дурная пошла. На Ахтубе, на донку с пенопластом на крючке щуку доставал, а на воблер буфало, за губу.
  5. ШаДаР

    Модератор на Лешем

    Сергей сдался...
  6. ШаДаР

    Кучность Лешего.

    Вот и я говорю - кучность, несомненно круто в 10 копеек как у Дениса выходит, но на точность интереснее и практичнее. Кстати на кучность тогда уж большие кресты рисовать и под линейку, чтобы крест сетки прицела совмещать и не ловить завалы лешика уровнем.
  7. ШаДаР

    Кучность Лешего.

    Да, конечно... Но сам, для тренировки, всегда стреляю с поправками по милам на дистанцию. Глазомер тренирует...
  8. ШаДаР

    Кучность Лешего.

    Далековато от крестов...
  9. ШаДаР

    Модератор на Лешем

    Да... как бы сложность реализации не превысила пользу... Предлагаю вернуться к самому первому/простому варианту - никаких пульных каналов хитрой формы и прочего, просто лепесток перекрывающий отверстие в крышке модера, изначально отогнутый так, чтобы не перекрывал отверстие.
  10. ШаДаР

    Модератор на Лешем

    И еще, может лепесток расположить совсем по другому? Укоротить пульный канал - красным Лепесток расположить вертикально перед дульным срезом - синим И просверлить в нем отверстие для пилюли. Потоком воздуха его будет отгибать - зеленым и он будет перекрывать пульный канал.
  11. ШаДаР

    Модератор на Лешем

    Сергей, попробуй вернуть жесткий лепесток и все же переместить точку крепления выше. Можно даже перевернуть лепесток, чтобы сгиб острым углом и у стенки модера. Думаю тогда выгибать перестанет совсем. Дури у твоего лешика, конешно за глаза )) Может еще пару стравливающих отверстий по бокам в пульный канал под углом просверлить ?
  12. ШаДаР

    Леший

    А я хрон затрелил и теперь не мучаюсь горбами и скоростями ))
  13. ШаДаР

    Модератор на Лешем

    А ты лепесток под верхний срез обратнонаклоненной грани подсовывай ) Мне кажется стенки нужны, позволят разряжение под лепестком сохранить. Просто сейчас у тебя как раз под передней гранью давление быстро возрастает и прорываясь в отверстие выгибает лепесток + сам лепесток расположен почти горизонтально. И, думаю ты прав относительно близкого расположения к дульному срезу. Вот тут как раз обратный наклон позволит струю вверх увести и создать прижимающую силу. Думаю еще отверстиями в стенке может поиграться... Сергей, реально молодец! ) Я-то теоретик, а у тебя вон какие няшки из рук выходят ))
  14. ШаДаР

    Модератор на Лешем

    Все тоже самое только скос в другую сторону, чтобы поток уходил вверх и отразившись от стенки модера сверху давил на пластину. Можно еще точку крепления пластины выше переместить, больше угол к потоку и соответственно стенки поднять, при этом укоротив чуть общую длину.
×
×
  • Создать...