Перейти к контенту

c@b

Пользователи
  • Число публикаций

    44
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя c@b

  1. Завалялась в закромах, новая. Под мелкий манометр. Может надо кому.. 500р, пересыл ок.
  2. Продано на дружественном ресурсе, можно удалять
  3. Доброго времени суток всем! Запродам китайца ohhunt guardian 4-14x44sf Барабаны не тактицкие. Сетка удлинненный милдот, правильная на 10х. Отстройка параллакса. Кольца средние на ласту. Крышки, киллфлеш. Минимальные следы использования, стоял на pcp. Причина продажи - некуда ставить. Пересыл по предоплате. Цена - 5 тыр. Связь - Р.М.
  4. c@b

    Откат крышки затвора

    Решение проблемы навсегда по принципу поздней Лели с возможностью тонкой настройки запирания, но без порчи визуальной составляющей кожуха:
  5. c@b

    Куплю АБ на Велес

    Спасибо, я уже заказал у автора конструкции и ожидаю, в связи с чем, тема более не актуальна.
  6. c@b

    Антибздун на Велес

    Сожалею, Сергей ответил что сделал только 4 заготовки и больше не будет... Увы
  7. c@b

    Антибздун на Велес

    Ок, 4 шт. набрали. Может еще кто-то захочет
  8. c@b

    Антибздун на Велес

    Забыл главное, цена вопроса - 1300 р.
  9. c@b

    Антибздун на Велес

    Удалось связаться с Сергеем, sergio181. Он готов заморочиться и сделать, но нужно еще хотя бы парочку человек. Последний шанс, больше делать не будет. Ввиду последних событий, штука актуальная, отписывайтесь тут кому еще нужно!
  10. c@b

    Куплю АБ на Велес

    Такой конструкции:
  11. Доброго времени суток всем! Собственно, неспешно куплю открытый доктероподобный калик под ласту на велеса. Мск, либо с пересылом.
  12. c@b

    Леля 1, как починить

    А ну и настраивать падение клина нужно обязательно с кожухом на месте и досылом пули
  13. c@b

    Леля 1, как починить

    Да пожалуйста.У меня неизвестным "мастером", по вредным советам с этого форума торец направляющей досылателя был уже запилен так, что клин не падал. А пилить клин я не захотел. Единственное, гужон по хорошему каленый надо и под шестигранник, я запилил из того что было под рукой. Ну и фиксатор резьбы обязательно (я использовал спиртовой раствор канифоли).
  14. c@b

    Леля 1, как починить

    Ну это тогда уже не отскок, а откат получается. Наверное не запирается затвор по какой-то причине. У меня на старом велесе был один шарик и магнитик - этого было достаточно. На новом велесе был откат - два шарика и магнит не спасали. Пришлось делать альтернативный тюнинг - гужон в направляющую досылателя, в который упирается задний штифт кожуха. Аналогично гужону который был в поздних лелях в кожухе затвора, только наоборот. Решает все проблемы с откатом/отскоком, позволяя точно отрегулировать момент запирания, но требует определенного инструмента и прямых рук.
  15. c@b

    Леля 1, как починить

    Вклеить магнитик в рамку. А под шарик надо отверстие потом запрессовывать, битой торкс советовали это делать, но размер увы, не помню.
  16. Отлично! Прошу закрыть тему
  17. Доброго времени суток всем! Запродам приклад мр651, адаптированный под велес неизвестным мастером, достался с аппаратом. Цена 1500р. Находится в МО, отправка ПР, СДЭК.
  18. Спасибо, я уже договорился с покупателем
  19. Приклад отдельно не продаётся?
  20. Ап. Обычную деревяху такой же формы тоже рассмотрю к покупке.
×
×
  • Создать...