Перейти к контенту

ВалСем

Пользователи
  • Число публикаций

    42
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

4 Обычный

1 подписчик

Винтовки

  • Матадор №
    Р5М

Информация

  • Пол
    Мужчина

Контакты

  • Город
    Москва
  • Имя
    Валентин

Недавние посетители профиля

555 просмотров профиля
  1. дюралевые 2 тр за два барабанчика? С уважением
  2. Удалить нужно тогда половину Ютюба. Тема привязана к теории, а кто что хочет, это ни о чем не говорит. Интересна теория, а она как выяснилась, мало кому понятна. Согласен что нужно смотреть в тире как полетят. Но стрелять на 100 м не в каждом тире можно. Да и туда сейчас не попасть. Стрелок не поможет, он не учитывает эти изменения. Значит тоже не идеален в этом вопросе. Закрываем тему, начался флуд.
  3. Не уверен конечно, но хочу попробовать по До этого практиковал только по мишеням. Интересно стало попробовать H&N Slug HP 1,36 на вредителях. Много прочитал, как полетят, не знаю, самому интересно. С уважением
  4. Вертикаль нормально стоит. Стрелок ведет учет исходя из дистанции пристрелки в ноль. При смене веса боеприпаса в ноль стрелять будет не на 70 метров а меньше. Это разве БК Стрелок учитывает? Я не нашел ни где на это указания.
  5. Всем привет! Коллеги подскажите по вопросу пристрелки разными боеприпасими. Суть вопроса: пневматика пристрелена хэвиками 1,175 на 70 метрах при скорости 300. Так получилось, что именно на этой дистанции пристреливал. Есать ли какие то формулы которые позволяют пересчитать при изменении массы пули на 1,36, какова будет актуальная дистанция для этого боеприпаса пристрелки в ноль, без выхода в тир. Скорость естественно упала до 269. Ясно что это будет уже не 70 метров а меньше. Может быть путано, но я думаю смысл ясен. С уважением ко всем участникам форума.
  6. А можно запись с этого прицела сбросить, там вроде есть такая функция. Можно и в личку С уважением
  7. Маркер, метка держится не плохо
  8. Вот вариант как делаю я Запоминаю место положение метки на барабанчике при первом выстреле,
  9. из какого материала изгатовлен, и фото более подробную можете приложить.
×
×
  • Создать...