Перейти к контенту

MerkuryKZN

Пользователи
  • Число публикаций

    10
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

7 Обычный

1 подписчик

Контакты

  • Город
    казань
  • Имя
    Марат
  1. MerkuryKZN

    Многозарядность по лайту.

    Рамку отдельно, магазинчик отдельно. на магнитиках что бы держался
  2. MerkuryKZN

    Минибулка из Велеса

    в качестве тяги я использовал шпильку М3
  3. MerkuryKZN

    Минибулка из Велеса

    Пока не думал даже про это
  4. MerkuryKZN

    Минибулка из Велеса

    Велес это мой первый опыт с пневмой. когда брал, то не было точно понимания что именно мне нужно. У друга есть Велес, который им очень доволен, и мне рекомендовал тоже взять Велес. С момента покупки тоже был очень доволен, но со временем захотелось что то поменять. сначала был превращен в миникарабин, путем изготовления приклада, понял что это не то что я хотел, потом решил сделать минибулку. Сейчас понимаю что формат минибулки для меня то что надо. Понимание приходит с опытом.
  5. MerkuryKZN

    Минибулка из Велеса

    Наклон рукояти действительно удобный. Я же сначала из картона шаблон вырезал, с ним поэксперементировал, а уже потом, по результатам экспериментов сделал модель. Согласен с тем что приклад выглядит тяжелым, но это все обусловленно штатной ручкой велеса. отсюда и вертикальный габарит. Если поменять на УСМ Лели то эта проблема исчезнет и приклад можно будет облегчать. Р-90 тоже рассматривал, но опять ручка велеса мешает реализовать эту идею Вот если появится у меня УСМ от Лели, тогда попробую реализовать Р-90 ) Поставил мостик, перенес ОП:
  6. MerkuryKZN

    Минибулка из Велеса

    Хомут уже переделал, и уже поменял. фото только пока не покажу, т.к.я сейчас на работе. но могу показать как на модели Такой хитрой формы потому что в ложе уже была сделана выборка под хомут. снимается модер, хомут в натяг одевается на резик. поджимается модером. сидит жестко. покрасил в черный цвет, и его почти не видно. если нужно, то вот как выглядел старый хомут:
  7. MerkuryKZN

    Минибулка из Велеса

    Длина 470 мм. На прикладе сделал регулируемый тыльник, поэтому много не убрать. Облегчить приклад не получится, т.к. форма приклада обусловлена рукояткой велеса. если только ее убрать и заменить на колодку с УСМ от Лели.
  8. MerkuryKZN

    Минибулка из Велеса

    Для пальцев сделан упор, на фотке в камуфляже его забыл поставить, на фотке в белом его видно. он одевается на крышку передней пробки. Спасибо!
  9. Добрый день всем! Являюсь обладателем чудесного аппарата Эдган Велес коротыш в калибре 4.5. Аппарат очень достойный! Получаю от него только одни положительные эмоции. Но творческий зуд не дает покоя рукам. Сначала пришла мысль сделать быстросъемный приклад. Благо имеется 3Д принтер, поэтому оставалось только замоделить новую ручку и приклад. особо не изголялся, т.к. хотел понять нужно мне это или нет. Вот что получилось: Понял что это не то что мне нужно. Подарил приклад с ручкой другу. Решил сделать минибулку. Сначала из картона сделал типа шаблон, приложился к нему - вроде устраивает.
×
×
  • Создать...