Перейти к контенту

Клепа

Пользователи
  • Число публикаций

    16
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

4 Обычный

Информация

  • Пол
    Мужчина

Контакты

  • Город
    Санкт-Петербург
  • Имя
    Виктор

Недавние посетители профиля

897 просмотров профиля
  1. Покупал как Тасско SS. 20:42 , умные люди сказали ("Бониска").... Газонаполненный. Влагозащищенный. Отличная сетка, гравированная на стекле. Стоял на пневматике цена 25000, фото через него на 80 метро по факту лучше.
  2. Покупал как Тасско SS. 20:42 , умные люди сказали ("Бониска").... Газонаполненный. Влагозащищенный. Отличная сетка, гравированная на стекле. Стоял на пневматике цена 25000, фото через него на 80 метро по факту лучше.
  3. Другая куплена, данный комплект в продаже, конец 21 г.в в настройках изготовителя. 70. Комплект на фото.
  4. Приветствую, сколько если без прицела?
  5. В первую очередь обмен на что то что переваривает 3-4 гр. осталась даже коробка в которой он пришел и всякие резинки для обслуживания. Прицел на фото тоже могу в расчет отдать при обмене(20:42 тасско) желательно в СПб вдруг кому приелся свой агрегат.
  6. Приветствую, покупал у Вас допрезервуар для Л1, подскажите там есть штиф который два баллона объединяет на нем четыре резиновых кольца, их размеры? Спасибо.
  7. Да не принципиально, просто я далек от этого, мне надо чтоб готовое было а не ковыряться, у этого регулировку крутил выше чем 260 не видел, компактность особо не нужна, из дома не выноситься
  8. Стоит улучшеный модератор намного тиши родного, вставка в редуктор и еще какая та приблуда( не специалист) все родное что с ним пришло в коробке лежит. Используется только по выходным в деревне для защиты курятника от всякой нечисти, настрел не большой 2-3 банки пулек 2.2гр. Кидает их на 250с. Интересен обмен на то что может переварить 3-4 гр. отправкой заниматься не буду, могу отдать с ним на обмен таско 20:42 тоже в идеале. Все покупал новым.
  9. Без оптики, в идеале, доп фото по запросу не получается загрузить, ствол 350, в 6,35, обмен возможен в СПб но только на заводское изделие с моей доплатой. Стоит допрезервуар, удлинитель модератора, и увеличенное редукторное. Если обмен на деньги то 65000, в 3.5 Дж, сертификат и паспорт прилагаются.
  10. Клепа

    Куплю стволик на Леший 1

    Модератор приобретён, стволик ищется, дайте ссылку кто занимается
  11. Привет, куплю стволик на Леший 1 длиной 450-500 с модератором ( нужен чтоб встал как родной без напильника), также куплю модерн на стандартную 350 дудку в 6.35, родной больно шумный! Соседи на даче жалуются, тоже чтоб встал без напильника! Спасибо.
×
×
  • Создать...