Перейти к контенту

stepan33

Пользователи
  • Число публикаций

    83
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

Винтовки

  • Матадор №
    1214

Контакты

  • Имя
    stepan
  1. stepan33

    ХФТ в субботу.

    Никакого срача,предлагаю на деле доказать, что Эд лучший. Сам буду пулять из него и считаю курковый УСМ,ЛУЧШЕЕ, что придумано для пневматики...
  2. stepan33

    ХФТ в субботу.

    Приглашаются стрелки из Московского региона на соревнование,где могут в полной мере показать достоинства Эдгана и Лели перед остальными...Кстати заметил,что перед соревнованиями не пишут о супер-пупер выстрелах чудоснайперов, боятся наверное, что позовут налюди потдтвердить мастерство.
  3. stepan33

    А вот вам загадка

    Этот недостаток из за крепления ствола к резику ,который деформируется постоянно.У меня стабильность даёт со 180 до 140,больше 200 вобще качать нежелательно...
  4. stepan33

    Модер на Матадор - 3

    Вороны не от звука выстрела улетают,а от свиста пули пролетающей рядом,ты наверное в другую сторону стрелял.
  5. На Варминте в Домодедово стреляли лучшие стрелки с классных упоров на 125 метров при идеальной погоде и куч меньше 10см небыло,в основном половинка А4.Для точной стрельбы 100метров предел в 5.5
  6. Чтобы на 100 метров в крест пристрелятся надо прицел наклонить вперёд нехило...И дальше 100 метров стрелять не айс,начинает пуля себя вести непредсказуемо,если на 100м кучу можно собрать в 5см ,то на 110 уже10 см не соберёшь.Кто пишет о стрельбе за 100м больше фантазируют.
  7. stepan33

    Тюнинг затвора

    Может у кого то не хватить толщины шпильки.
  8. stepan33

    Тюнинг затвора

    Это шпильку надо всегда одной стороной ставить и ещё она проварачивается в посодке.Клин нужно обязательно подтачивать что бы он начинал заходить в паз до окончания подачи.
  9. stepan33

    Леля № 097

    А рамку затвора вылечили,или ещё не стреляли,пока анокс рассматриваете?
  10. Т.е на 370 твисте скорость больше на 20 м.с.?Что то я таких результатов не видел в темах.Вроде не могли понять в чём разница(отстрел у Сергея),а тут такой результат,опупеть!А где ажиотаж,запись на новые стволы?
  11. stepan33

    Тюнинг затвора

    Тему просмотрели почти 4000 человек,рекорд!!! Интересно Эдуард видел,а то он писал что не может пока победить отскок коробки.
  12. В Велесе пуля далеко за перепуск досылается,так-что эта доделка только улучшает досылание...
  13. Привет! Оставь у Олега,спасибо.Если можешь сделай тему по откату крышки в Велесовском разделе.
  14. Сергей,сделай фотки пожалуйста,и покажи места где надо точить.Я фотки не умею выкладывать.Я могу только описать.Клин имеет неправильную форму и пэтому в паз заходит всей плоскостью,а должен это делать постепенно за счёт скругления захода,крайняя шпилька должна подать затвор точно до того места где клин начнет заходить в паз и не дальше.Этот момент регулируется подточкой той кромки куда упирается задняя втулка.Из рзборки только снятие крышки(выбить два штифта)Не потеряйте маленькую пружинку,которая отжимает клин.
  15. Начало правильно,но на заднике много снимать нельзя иначе клин не закроется.Клин тоже снизу подтачиваем и закругляем,что бы он действительно был клином а не стопором.На всё надо 3-5 минут.Почему это конструктор не сделал изначально непонятно да ещё и в Лелю её(недоработку) перенёс...
×
×
  • Создать...