Перейти к контенту

Batiskaf

Пользователи
  • Число публикаций

    30
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Batiskaf

  1. Batiskaf

    Леший 2, как это сделано.

    Уже пробую, спасибо.
  2. Batiskaf

    Леший 2, как это сделано.

    Здравствуйте, подскажите, купил фирменные дюзы Эдган, ставлю одну 0,7 и заглушку измеряю скорость на разных давлениях, меняю 0,7 на 0,6, скорость совсем не меняется, это как? Одинаковые дюзы с разной маркировкой? Или другая причина?
  3. Batiskaf

    Леший 2, как это сделано.

    Теперь только так, разобрал, посмотрел, доверия к этому узлу нет...
  4. Batiskaf

    Леший 2, как это сделано.

    Снял, всё чисто, всё работает, ставлю на место, рычаг вниз при постановке на пред полностью не уходит... В самом механизме предохранителя, ослабло пластиковое полукольцо, на нём прилив который и управляет толкателем и переводит его вниз, подложил под него проволоку, прилив стал повыше и предохранитель заработал по мне этот узел очень не надёжен и его нужно менять или забыть о предохранителе, подведёт в любой момент...
  5. Batiskaf

    Новый редуктор Л2

    Сталкнулся с такой же проблемой, ПШИК, разобрал, промыл зубной щёткой с фери, поменял чёрное седло на белое из зипа, поставил новую резинку и смазал не силиконом, а смазкой для велосипеда из баллончика, кто-то советовал, заменить силикон на другую смазку, и вот уже дней 20, настрел две банки, ни натёков, ни проблем. Редуктор радует.
  6. Batiskaf

    Леший 2, как это сделано.

    Спасибо за ответы, но до сервиса далеко...
  7. Batiskaf

    Леший 2, как это сделано.

    Здравствуйте, вопрос к изготовителю, сегодня во время пострелушек с Л 2, заметил, что сын выпустил магазинь не снимая предохранителя, был чуток в шоке. Я первый владелец, никуда не лазил вообще. Как такое произошло? Что делать?
  8. Перебрал ещё раз, пока работает, не натекает, поставил вместо колбы родной резик, в нём есть клапан для травления воздуха на всякий, стрельба манометром не очень.... А вообще можно выкрутить регулирующую шайбу, вынуть поршень и стравить воздух надавив на керамический шарик. Как и писал lexo72 выше но я просто не понял.
  9. Разобрал, резинка на поршне в хлам, всё промыл, почистил, смазал, собрал, не работает, клапан травит, когда собирал, покрутил в пальцах шарик по разному, ну никак он не круглый, непонятной формы, может кажется, уж очень маленький он.
  10. Бахнул через манометр, хорошо мягкое подложил... после вскрытия отпишусь...
  11. Это единственный вариант? При таком давлении пшикнет громко...
  12. Он новый, 15 минут использования...
  13. Манометр выкрутил, он заредукторное давление мериет, там 0. С сервисом на Камчатке, долго, пипец купил обнову...
  14. Выручайте! Купил новый редуктор, поставил, в порт для спуска воздуха поставил манометр, закачал воздух, показало 120 в заредукторном, выпустил 8 магазинчиков всё супер, добавил до 130 атм, выпустил два магазинчика, забил воздух и произошёл Пшик, откуда не понял, но теперь в колбе 260, в заредукторном ноль! Как спустить воздух? Что могло произойти?
  15. Batiskaf

    Модератор на Леший 2

    А как разобрать штатную обечайку нанеся меньше урона? Я так понимаю там крышки просто запресованны? Может вставку покрыть резиной с крошкой?
  16. Batiskaf

    Аксессуары Valkyrie Airguns

    А дайте пожалуйста ссылочку на Питерские модеры.
  17. Ну вот хвалёная опресовка на лицо, при давлении 270, больше нет под рукой, травят слава богу только два места, стравило до 240, дальше не ждал. Травят обе ваши пробки, место где вкручен родной манометр под воду не опускал, проверил плотной пеной стык и на всякий зарядный порт, всё чисто...
  18. Пришёл и мне очень долгожданный, а оплатил я аж 27 ноября , на собаках больше месяца ехал после возврата и ремонта брака и к сожалению та же проблема, травит и прошу заметить, что пока он шёл я разок закачал лешик в стоке, т.е. без доп резика минусовым воздухом, дома он нагрелся да 310 кг и за неделю не утекло ни одного кг! Буду сам,что то делать, обидно и убедительная просба, вернуть деньги за пересылку брака к вам в количестве 430р, обещали ещё больше месяца назад это сделать. Удачи.
  19. Блин, вы хотя бы знаете где находится г. Петропавловск-Камчатский??? Это 7000км на поезде, 5 дней на судне с Владивостока, в лучшем случае общее время доставки уложится в полтора месяца и это не считая НГ, а сэкономили вы ну пусть 100- 150 руб,, я про то,что на покупателя вам наплевать, главное деньги... ладно оставим тему, я в 6.00 планировал на охоту, время 1.00 и похоже я ещё пару часов не усну, ещё раз спасибо!
  20. Круто работаете, правилно, главное в нашем мире бабки, а чесность и порядочность уже мало кому нужна, ваш косяк, расходы мои и следы от восмерки от нечего делать появились, если бы не брак и правильный подход и проблемы бы не было и этой переписки. А вы продаёте доп резик с рабочим давлением на 300атм, проверяете перед отправкой на 150 атм и потом вините настроение покупателя, удачи вам...
  21. Так объясните зачем отправили наземным способом??? И какое исходя из всего этого у меня должно быть настроение, деньги не маленькие, а пока за них я только гемора пока на два месяца получил...
  22. Везёт вам, а я заказал в начале ноября, пришёл доп резик который травил, купил и менял кучу резинок, потратил кучу времени и нервов, качать надоело, отправил назад, правда деньги за пересылку в качестве компенсации обещали вернуть, хорошая компенсация!!! Но пока не вернули. Сказали, что отремонтировали и 27 декабря отправили СДЕК, отправление до сих пор лежит в Москве, написал в СДЕК в чём дело и каким видом отправили и о счастье, отправили мне на Камчатку наземным транспортом!!! Это ещё с месяц!!! Блин, ну сколько можно ждать??? Возвращайте его уже себе назад, а мне просто верните деньги!!! П
  23. Разборки продолжаются... шайбы так и не держали, знакомые механики сказали, что они от гидравлики авто, 4 часа катался по автомагазинам и только в одном сказали, что такие были... затанул старые в тисках исползуя толстую резину, собрал, набил 280, на холодную, дома все прогрелось показало 305!!! Но через сутки давление упало 55, взял гупку с мыльной пеной и... теперь травит из под части вкрученой в доп резик со стороны тыльника. Резинку повредить не мог, так как обильно смазывал её силиконом для псп и делал всё аккуратно, опыт 25 лет! Водолаз я и всё водолазное оборудование обслуживаю сам. Воз
×
×
  • Создать...