Перейти к контенту

Poa

Пользователи
  • Число публикаций

    47
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Poa

  1. Poa

    Бегемот ?

    Из практики..народ голосует рублем, смели все со складов, интересно сколько продано. И частный вопрос, когда появятся в продаже ггладкие цевья 450 под Бегемот с собраткой.
  2. Главный приз получен, в ближайшее время постараюсь запилить видос, хотя ни разу не пробовал снимать подобное. Но в стиле hom видео попробую.
  3. Загружал фото нормальной ориентации, почему так вышло не пойму. Кстати когда на фото жмешь для увеличения открывается нормально...по крайней мере у меня в мобильной версии сайта именно так.
  4. Башенку получил, спасибо Наталье, хотел в тир на этих выходных сьездить отстрелять на кучки но на старых кольцах прицел на миллиметр два задевает за нее. Занимаюсь оперативным поиском колец повыше.
  5. Так кто на что учился))))
  6. Колба 0.35 ALSAFE - 10000 руб.
  7. Левая верхняя это пристрелка по 2 выстрела. Вот и у меня вопрос возник. Покупал у Юрия нашего комрада с Новосибирска. Думаю встанет, но тут мерить надо, смотря сколько скушает увеличитель..
  8. Выбирал между зеленой и красной, выбрал зеленую и не прогадал. До этого был еотеч с красной, зеленая по моим ощущениям более комфортно.В листве не теряется ни капли.
  9. "Уже букеты ставить некуда"))))) Благодарю.
  10. Приветствую всех «пневманутых» и просто сочусвующих! В двадцатых числах июля получил своего Лешего 2. Лонг в калибре 6.35 за номером 0263 и звучным названием «Добычливый» (как ты яхту назовешь, так она и поплывет))). Особая благодарность Наталье, преду по Тюмени и всему коллективу ООО ЭДган во главе с Эдуардом. Это не первое изделии этой компании, свое знакомство с продукцией я начал в 2007 году. Внешний вид изделия внушает восхищение у всех, кому довелось его увидеть. А подержав в руках, чествуешь сразу, что «маешь вещь». Пристрелял на даче по первому нолю калик Holosun. Поигрался со скорость
  11. Поднимал редуктором, крутил примерно на 90 градусов.
  12. На 350 стволике 2,2 без изменения настроек летели 2.41. Поднимал до 2.64 но для меня "дури" многовато,выстрелов маловато, вернул примерно как было на 2.46.
  13. Poa

    Леший-2.0 №0124 6.35

    Отстрелял банку, думаю надо почистить...и что в тоге...второй патч выходит почти девственно чистым. Это к вопросу к засиранию свола.
  14. Poa

    Новый Леший

    Работает и магнит на крышке банки. С обратной сторона магнит от жесткого диска, как и с лицевой. Все работает в лучшем виде. Сегодня опробовал.
  15. Poa

    Новый Леший

    Хочу вернуться к вопросу о магнитах в ручке. Что мешает просто устанавливать манит на крышку банки пулек. Всегда под рукой при зарядке барабанчиков. Ведь никто же не насыпает пульки в карман или еще куда нибудь для переноски.
  16. Poa

    Помогите с Хронографом

    Решил оставить в футах и не мучаться. Нашел очевидные плюсы. Простым переводом футы в метры получаем скорость с десятками, что не позволяет данный хрон при настройках в метрах. Благодарю всех кто откликнулся.
  17. Poa

    Помогите с Хронографом

    Оказывается показывает в футах в секунду, осталось найти как переключить на метры.
  18. Poa

    Помогите с Хронографом

    Я тоже думал об этом. В инструкции (какую смог я найти) про это ни слова. Видимо какие то сервисные настройки. Как переключить?
  19. Poa

    Помогите с Хронографом

    Сначало было 240....настраивал лешика2 под 2.2. На рамочном. Поехали на пострелушки взял надульник, и что на лешике, что на моте все едино врет(
  20. Poa

    Помогите с Хронографом

    Помогите разобраться с хроном s07. Начал показывать какие то дикие скорости, при примерной 260. Куда копать?
  21. Poa

    Леший 2 6ка Лонг

    Время не купишь не за какие деньги, кто может себе позволить ждать полгода, год видимо ооочень богатый человек....сугубо мое мнение;)
  22. 10000 руб. Думаю пока "пирожки горячие" потом возможно будут подешевле...но хочется сдесь и сейчас получить большее кол-во выстрелов с заправки.
  23. Получил колбу в лучшем виде. Упаковка на пятерку. Быстрая отправка. Юрию респект.
×
×
  • Создать...