Перейти к контенту

Generator

Пользователи
  • Число публикаций

    36
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    1

Generator последний раз побеждал 5 Октября 2017

Generator - автор самых популярных публикаций!

Репутация

32 Очень хороший

1 подписчик

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Интересы
    Матадор R3M

Контакты

  • Город
    Елец
  • Имя
    Игорь
  1. Generator

    Куплю насос в/д GX

    Ищу новый насос в/д GX МОСКВА и область.
  2. Ваша винтовка позиционируется,как Б/У, о чем свидетельствует раздел, в котором размещено объявление. Часть ложа (рукоять и шпала) обмотаны камлентой или чём-то подобным, что говорит об эксплуатации девайса. Минус 500 рублей от стоимости нового изделия, Вы считаете целесообразным за изделие Б/У? в личке выясняй подобные вещи!!!
  3. Ну у Андрея все редукторы от Ханса, это плюс 2.500. Стало быть, Вы продаете Б/У винтовку по цене НОВОЙ. Удачи.
  4. На основе указанной Вами стоимости,появился мой первый вопрос, так как НОВЫЙ Лесник со стволом LW 450 стоит 43 тр. Можно узнать ценобразование Вашего девайса?
  5. Какие доработки были с винтом? Редуктор/прямоток?
  6. Generator

    Matador R5

    Ясность полная!
  7. Generator

    Matador R5

    Да с его стороны, подобные действия не только здесь наблюдаются... Этот Дэн и в Юриной теме (Сибирь) на Ганзе пытается злопыхать (за проектом с самого начала слежу).Все это ассоциируется с амбициями неудачника, который, вместо того, чтобы работать, мониторит темы всех пневмоделов, пытаясь, не без доли сарказма, обратить внимание на их, якобы, неразумные решения по тем или иным узлам конструкции. Прошу извинить. Не стал бы упоминать об данном персонаже, но уж частенько наблюдаю "ухмылки" с его стороны, касательно других.
  8. Generator

    Matador R5

    По себе людей не судят.
  9. Generator

    Matador R5

    Да все тебе расскажи... Куда, да кому. Это совершено иная, закрытая тема. Вот конкретно, сегодня и сейчас есть 14 человек, с деньгами на руках, готовые приобрести данные изделия. К чему вообще эти вопросы:зачем, кому итдитп?
  10. Generator

    Matador R5

    А с чего ты так решил, Игорь? У тебя с детства привычка-делать выводы и говорить за других? Тебе,как за Елец и автозавод (которого в этом городе нет) зацепиться не за что? Или обилием сарказма поделиться не с кем? Я интересы свои пытаюсь обсудить с ПРОИЗВОДИТЕЛЕМ, а на какую партию мое заказ сделать и куда его сбыть,я как нибудь сам решу. Есть масса людей, которые не сидят на форумах, да и вообще в сети.
  11. Generator

    Matador R5

    Получается, если мы, к примеру, будем готовы приобрести 20-30 изделий, то нам необходимо обратиться к представителю и покупать их по цене розничной? Тоска.
  12. Generator

    Matador R5

    Об этом и речь... От какого количества единиц у вас классифицируется опт?
  13. Generator

    Matador R5

    Тоесть, даже ОПТОВАЯ закупка исключена?
×
×
  • Создать...