Перейти к контенту

DenicP

Спецгруппа
  • Число публикаций

    272
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

2 Обычный

1 подписчик

О DenicP

  • День рождения 24.07.1973

Винтовки

  • Матадор №
    Дед 3М
  • Велес №
    был

Информация

  • Пол
    Мужчина

Контакты

  • Город
    Тула
  • Имя
    Денис

Недавние посетители профиля

1 174 просмотра профиля
  1. DenicP

    Планка вивер на Велес

    Куплю планку переходник с ласты на вивер. Раньше делали на Велес. Желательно черного цвета. Вот такие. Может у кого завалялась.
  2. Вот и свершилось, теперь свой представитель есть. ЗИП мотю Р3М имеются? насосы или баллоны имеются? Достал Мотю после двух лет забвения, резинки надо подновить. И баллон уже просрочился.
  3. DenicP

    Вальдшнеп

    У нас есть, но мало. За вечер пару штук налетят. В области очень много пала травы, кругом горит. Пироманы задолбали уже. Может из -за этого стороной вальки проходят.
  4. Можно поподробней? Система собрана из комплектующих самостоятельно или готовое решение? Что за элементы: монитор - разрешение, питание и др. ИК фонарь - питание 18650? диапазон излучения? дистанция засветки, размер пятна на N-ом расстоянии (линзованый, фокусируемый), голимый китай или чуть получше? и др. камера - основные характеристики, функция записи, производитель и т.д. система питания - на фото камера 12в, в кредле за монитором 2 18650 2х3,7в ? на сколько хватает?
  5. DenicP

    Галерея продукции ЭДган

    1. На мой взгляд, мотю в кейсе надо перевернуть наоборот, ложем к замкам. Да, интуитивно думаешь, как его носить прицелом вниз, но он же зафиксирован плотно. Зато когда щелкаешь замками, поднимаешь крышечку и "логичней" смотреть на него когда прицел от тебя. 2. По подробней про передний взвод можно осветить? Как понял тяга перемещает затвор линейно, поворота-запирания не происходит. Запирание на переднем взводе?
  6. DenicP

    Леший

    Сначала свободный срез ствола на Лешем, натолкнул на мысль возможного использования различных боеприпасов по длине вплоть до пластиковых дротиков. Потом мысль трансформировалась в предложение Эдуарду: разработать систему по аналогии с "боуфишингом" : гладкий ствол, (по сути трубка), гарпунчик, катушка специальная, которая прекрасно будет крепится на нижний вивер (это кто если спрашивал зачем он нужен). В выживальную тематику впишется. Хочешь охоться, хочешь рыбу на мелководье добывай. А многие предпочитают и водоплавающих таким способом добывать, чтоб не тонули при неточном попадании пулей
  7. Внешний 29,8 вершины зацепов не выходят за внешний диаметр По центрам камор 20 приблизительно По центрам внутренних лунок 13 приблизительно. Измерял пластиковый барашек штангелем 0,1.
  8. Тоже раньше обращал внимание на различия юбок в разных партиях. (я их называю с конической жопкой и с плоской, или на местном жаргоне с тонкой и толстой юбкой) Но меня больше интересует влияние за постановку на нарезы. Теоретический с конической жопкой пулька должна лучше центрироваться досылателем Матадора, особенно при прохождении перепуска. А под плоскую жопку лучше иметь трубчатый (плоский) наконечник досылателя. Или это не влияет никак ? Типа ЖСБ контора серьезная им веднее? А может они делают под разные модели пневматики с разными типами досылателей , просто забывают на банке ука
  9. Если участковые также будут относится к своим обязанностям как всегда, то может и ничего страшного. При получении и смене места жительства для осмотра и написания рапорта они меня не задействовали совсем, в данном случае мне такой сервис нравится. При продлении я в кабинете на пальцах объяснил какого размера сейф, закреплен и т.п. и все.
  10. Продление ничем не отличается от первички. Как ввели, что к справке 046 надо представлять справку об отсутствии наркотиков и т.п. в моче, так ЛРОшники и стали требовать. У нас в регионе с тех кто проходил осмотр в коммерческих конторах, помимо этих двух справок, требуют справки от врачей на основании которых 046 форма заполнялись. Правда у тех кто нарезняк оформлял. Но тоже не в категорично форме.
  11. DenicP

    про разлет дроби

    На перепелов снаряжал 9ку без контейнера. Все нормально. Ружбайка тоже с газоотводом. Таких случаев у снаряжальщиков не встречалось. Более страшилистый это перевес пороха.
  12. + Слабое место соединительные штанги. При езде по пересечёнке, отверстия где болты, раз.......ся. И сами штанги могут геометрию не выдержать. + Со временем износ и разная тяга на движках, придется постоянно подруливать газом, чтоб сохранить нужную траекторию.
  13. Своеобразная альтернатива ПЕЛЕЦу и им подобным. Горожанам до места на прицепе докинуть или на заимке хранить, а местным легче, сел и поехал.
  14. ЛРО требуют наркотест. В наркологии помимо печати на 046 форме еще отдельную справку выдают, которую надо в ЛРО сдать вместе с 046 формой. Сам только что оформлял доки на продление. Как понял из распечаток на сдендах в диспансере, это вышел приказ Мнздрава о медкомиссиях (на работу, оружие, авто и др). и где- то с июля 2015 это уже действует.
×
×
  • Создать...