Перейти к контенту

jsb1978

Пользователи
  • Число публикаций

    196
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    1

jsb1978 последний раз побеждал 1 Мая 2017

jsb1978 - автор самых популярных публикаций!

Репутация

15 Хороший

Контакты

  • Город
    Мински
  • Имя
    Вадим

Недавние посетители профиля

366 просмотров профиля
  • Ajks

  1. jsb1978

    Пружина ударника

    Может. Леший пошел по рукам. ППП.
  2. jsb1978

    Прицел на Лешего.

    Загугли, что такое сетка прицела и как по ней поправки высчитать. Это же не 30/30 и не дюплекс классический. Я о своем прицеле только говорю.на вкус и цвет....Всем хорошего настроения!
  3. jsb1978

    Прицел на Лешего.

    Поправки. Крутить ничего не надо. Так хавка за 150$ это не запредельная оптика. А чего дивиться? У тебя цель пользования одна. Скажу только за себя. У меня другая. Вот и все. ))Ладно, я тут не в тему вижу. Разговор о другом идет. У меня в папе 0.93гр...понятно что цель пользования не та.
  4. jsb1978

    Прицел на Лешего.

    Отличный вариант! Хороший выбор из многих. Пользуюсь дальномером, поэтому на него наклеил шпаргалку с известными поправками по сетке. Увидел. Дальномером узнал расстояние - просто взглянул на какой мил или полумил и всё. ничего крутить не нужно. все высчитано заранее)
  5. jsb1978

    Прицел на Лешего.

    Альбатрос отличный прицел! Покупал как самый первый на Лешего. И не думал бы менять, если бы на темном фоне было хорошо различимы милы и полумилы.
  6. jsb1978

    Прицел на Лешего.

    Комрады. Рад буду по делу пообщаться в л.с. может вы что подскажите, да и я чем могу поделюсь. Форум в открытых темах - МАРКЕТИНГ и не более. Производитель тянет все на себя изо всех сил. Видимо не для простых смертных тут.
  7. jsb1978

    Прицел на Лешего.

    производитель защищает, что продает. с камрадами не даете пообщаться. вечно влезут разные с мерседесами и сказками. Г. Х. Андерсон что-ли? всего доброго.
  8. jsb1978

    Прицел на Лешего.

    300мм дудка, жсб 0.93, "63мыс - траектория достаточно пологая. При моем умении стрелять - неплохо выходит) уже писал все по сетке не раз проходил. Как раз до ста
  9. jsb1978

    Прицел на Лешего.

    Гляну в инете. Интересно.... Хороший выбор. Компактный относительно. А о ценнике не понял?
  10. jsb1978

    Прицел на Лешего.

    Я просто , как хобби стрельбой занимаюсь.Поправки от 3.0 до 10.0. По мелким предметам (крышки из-под д/питания и т.д.))). Или стоя с упором шатким, или сидя, или пробую с рук(плохо выходит). Все расстояния "покрываю" легкими припасами. Мне нравится. Так, в лес вышел,расставил на разные дистанции и просто методично для своего удовольствия. Пружину только раз поменял. Стабильно.
  11. jsb1978

    Прицел на Лешего.

    ))) Я на хавке только на 7х и пользуюсь. Панорама о которой выше писал, очень хороша и относительно компактна, но у нее дистанция без паралакса на 9х от 45метров и до ста. Если именно на такие расстояния работать, то очень удобно, но мне не подходит.
  12. jsb1978

    Прицел на Лешего.

    Хавку АМХ 2-7х32 поставил снова. Прицел - сказка.))
  13. jsb1978

    Прицел на Лешего.

    Совсем туго у тебя. Вокруг есть люди с разными желаниями и возможностями. С такой короной на голове, как у тебя.....видимо не понять этого. Как танк прешь))))))))) да пошел ты короче... Хотел человеку помочь - фотку скинуть, что бы он глянул не на твою элиту, да видимо не судьба. Один скоро на форуме сядешь и будешь сам себе отписывать про мерседесы, но тогда уже смело сможешь ответить именно за себя, а не за весь форум, не за всех людей. Браво!!!
  14. jsb1978

    Прицел на Лешего.

    Почту напиши. Фото туда кину, как сделаю все. А то тут с мерседесами да с резиной никак не могут
×
×
  • Создать...