Перейти к контенту

Орнитолог

Пользователи
  • Число публикаций

    40
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

3 Обычный

2 подписчика

Винтовки

  • Велес №
    0109

Информация

  • Пол
    Мужчина

Контакты

  • Город
    Иваново
  • Имя
    Антон

Недавние посетители профиля

429 просмотров профиля
  1. Всё супер! Отправка мегабыстрая! Винт огонь!!!
  2. Можно резерв до 29.07.2020 до 12:00 по Мск? Типа утро вечера мудренее))
  3. Привет. А точно 520мм? Они вроде по 600мм.
  4. В итоге редуктор получилось разобрать с помощью ВДшки и наматывания на корпус синей изоленты)) Поменял 2 резинки (были задубевшие и кривые) внутри и теперь проблем нет! Всем спасибо!
  5. 1. Хороший совет! Жаль дома не нашел ничего подобного. Буду искать! Станка тоже нет)) 2. Про это в курсе, я без чтения форума в незнакомые места не лезу)) Но он все равно не откручивается! 3. Спасибо, если что напишу 4. Именно это и хотел сделать, только вот не добрался до них)) Пест 2009 года и до меня повидал не мало)) А что будет, если поставить резик без дыхалки?
  6. Всем привет! Недавно разобрал резик для замены резинки заправочного порта. Сдувал через переднюю пробку через сбросное отверстие и параллельно постреливал сдувая заредукторное пространство. Резинку заменил и после плавной задувки с баллона начало травить через дыхалку. Снова разобрал и решил на всякий случай заменить 2 большие резинки на редукторе, хотя они и так были в хорошем состоянии. Собрал резик и снова та же беда - дует через дыхалку. Я думаю, что большие резинку тут уже не при чем и походу утекает через резьбовое соединение самого редуктора. К сожалению редуктор так и не смог разобрать
  7. Не знаю как правильно назвать, но тебе надо ехать в центральную(главную) пожарную часть. У меня в городе так и заправляю. Думаю, если бы я зашел в обычную небольшую (районную) часть, то там наверняка отказали бы. А скорее всего у них и нет оборудования и сами они возят в центральную.
  8. После этой фразы продавец на форуме не появлялся. А сейчас его ник серого цвета и на него нельзя нажать...походу удалился.
  9. Неужели это то, о чем я подумал ранее?
  10. Что неуважительного при обращении на "ты", тем более находясь на форуме, где большинство так и общается? При этом я поздоровался, написав "привет", так же, как и ты в первом посте этой темы. Думаю было бы странно написать "Привет, почему Вы продаете винтовку?". То ли все такие интеллигентные, то ли обидчивые. Писал всё без злого умысла или неуважения. Желаю удачной продажи.
  11. Я задал вполне стандартные вопросы про кучи и причину продажи. И если бы ты хоть как то ответил, то пошел бы диалог. А как еще реагировать, если ты игноришь личку?
×
×
  • Создать...