Перейти к контенту

goganik22444

Пользователи
  • Число публикаций

    130
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

17 Хороший

Информация

  • Пол
    Не определился

Контакты

  • Город
    Южно-Сахалинск
  • Имя
    Георгий

Недавние посетители профиля

439 просмотров профиля
  1. А, что- ценник не опубликован, на сегодняшний день? 5.52 и 6.35 интересует. К чему привязана цена? Смысл заказа.
  2. Вот, по одному выстрелу. Дистанция 80 м, по дальнику. 6.35 вес 1.645 ск 29 мс ,левая точка. Справа 5.5, 1.175, 27 мс, важен был вертикал, пристреляна на 60 . С сиденья, без стола и мешков. Есть такая сказка, а в ней слова: рано радуешься, Иван Царевич! Выстрелы не особо, так. Был Матадор, Р3М, да весь вышел. Не понравился мне он, много проблем он мне принёс. Особенно-натянутый ствол, глушак не в .... Про 5-ку чёт мало публикаций, может не так бабахает, дэцибелы не выкладывают.Извиняюсь-это моё мнение.
  3. Зачем такой дорогой на пневму? В пределах 5-7 тыров прекрасно себя чувствует на пневме. К примеру Липеры. Если на огнестрел-и то не всяк подойдёт. Извини, друг, это моё мнение! Флуд
  4. Доброго дня! Видео показали, а ценник на сегодняшний день? Ксения, как это? В видео и сказала бы. Сори.
  5. Зачем мне это надо. Спрашивал о заказе и не знаю-серьёзно у вас или как? В общем то Эдуард ответил, всё понятно. Я спрашивал:сколько продержится ваш прайс. До 18 мая продержится? У меня будут деньги на заказ.
  6. Эд, ты родился таким или стал?
  7. Писал два поста, что удаляют?
  8. Комрад, коробка, это 30 банок? У них на сайте таких цен нет, калибр 4.5 что ли 5.5 у них 700 рябчиков. Где такие цены, у кого, ссылочку можно?
  9. Получил то, что хотел. У нас тоже не дёшево стоят. Эд,как всегда, да и припевалы не отстают. Как говорил НАШ: "подхрюкивают".Кто согласен, что ДОРОГО,можно сказать-оченя дорого!? По "чеснаку". Что, ни кто в Чехии не был, ладно я на кочке, не могут сказать, что- почём? " в чужих руках хер завсегда толще кажется" ЭТО ко всем?
  10. Ксения, ни чего личного, 1 кг свинца почём? А дырку найти можно, ни что ни вечно под луной.Цена 1 тонны 1800 долларов! 1 кг-2 ддолляра! В ОДНОЙ БАНКЕ В СРЕДНЕМ 500 ГР В КАЛИБРЕ 5.5 А остальная маржа где? Только не надо полемики о законах рынка, производства, совесть, где?
  11. Приравняют к огнестрелу и пневма-нах! Сама пугалка не знает границ в ценовом диапазоне, надо как то на чехов, напрямую выходить.
  12. goganik22444

    Что не так

    Туго с думкой, не понял, грамотей! На фронт тебя с линейкой!
  13. goganik22444

    Что не так

    Пока в книгу, пока в прицел-глядь, а небо чистое
×
×
  • Создать...