Перейти к контенту

Dark2008

Пользователи
  • Число публикаций

    12
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

5 Обычный

1 подписчик

О Dark2008

  • День рождения 29.05.1986

Информация

  • Пол
    Мужчина

Контакты

  • Город
    Ростов-на-Дону
  • Имя
    Артем
  1. Предлагаю к продаже Матадор 6.35 длинный дед. Покупал у представителя, собственно он же и производил все настройки. Винт ещё на гарантии до мая 2018 весь комплект на фото, прицел ВОМЗ PILAD P10x42F. Покупалось все новое, кроме баллона, на опрессовку возил в ПЧ со слов сотрудника внутреннее состояние в идеале. За комплект хочу 85 т.р Разбивать не хочется. Мотя ждет владельца в Ростове-на-Дону. Возможен пересыл за ваш счет. PS Прошу модераторов удалить предыдущее объявление, сделал бы сам но не нашел его.
  2. Поздравляю!!!! Говорил мне пред, бери коротыша не пожалеешь. А я все за длинной ствола гнался, всё-таки мощь. Сегодня в машине все стало на свои места:-) Брал для пеших прогулок, ну и когда придется из окошка авто пальнуть, сегодня попробовал, не вариант!!!! Уж слишком громоздкая балалайка для авто!
  3. Всем доброго вечера!!!! Кто подскажет, где у нас можно бобороть неплохих парников??? Также предлагаю в этой теме выкладывать свои ответы, вот собираюсь съездить Но не знаю куда!
  4. Привет,Земляки и все пневм...е:-)!!!! Поздравляю новых обладателей и всех, кто только собирается начать этот путь ;-) Вот читал форум, короче кажется у многих такая проблема. Как только заводится инъектор, сразу пропадает весь картон в радиусе 1км, чувствуют запах металла и оружейной смазки :-) Короче к сезону подготовился, сегодня был до куплен рюкзак. В плане транспортировки в походном режиме небо и земля, завтра пойду на "прогулку":-)
  5. Только вернулся, расстреляли все мишени:-) На утро не смог попасть в А4 аж нервничать начал потратил выстрелов 4 пока не пристрелят, в голове не укладывается как стп можно было так потерять, немного страха и усердия теперь как лазер:-) Аж лучше чем было стало!!! Не зря 5 лет школьной типовой стрельбы прошло!!!!!
  6. Всем доброго вечера! Решил переодеть из ленты в шкурку так надёжней будет. 8-9 будем в Азовском районе ловить рыбу, жарить мясо, дырявить картон ;-) если кто рядом, в личку с 9 утра буду недоступен.
  7. А на какие дистанции свинцом кидаешься если не секрет? У меня 10x42 и на 7.0м вполне хватает. Кстати я первое время вообще фокус не настраивал по заводской уставке стрелял потом ребята в тире подсказали. Думал крышка окуляра не снимается:-) чайник короче:-)
  8. Принимай поздравления!!! Прицел Пилад 10x42F? Сам недавно владельцем подобной игрухи стал. Метких тебе!
  9. А вот и фото:-) Решил лентой перетянуть для лучшей сохранности.
  10. Совершенно верно, там по метражу опечаточка вышла! Прицел Пилад 10x42F, фотки чуть позже. На 3м стоя в горлышко бутылки попадаю в принципе прицелом оч доволен!За поздравление спасибо!!!
  11. Спасибо!!! Да,ТБ на первом месте. Проверял рикошетную способность от воды, стрелял на 70м до камыша оставалось метров 10. После удара о воду камыш трещал с такой силой, что аж не по себе стало. Вот теперь стрелять поедем далеко за город,на майские!
  12. Всем доброго дня!!! Вот наконец-то свершилось, стал владельцем деда 6,35 Лонг.Прошел путь от хотелки до владения в 1 год и ни разу не жалею! Прибор достался под номером 2495 очень точный ну и конечно красавец как и все Матадоры. Отдельные слова благодарности хочу выразить нашему представителю Виталию по РО.За знание дела и грамотный подход. Считаю, нам ростовчанам повезло, что у нас есть такой пред. Виталий, огромное тебе спасибо,успехов и удачи!!!
×
×
  • Создать...