Перейти к контенту

Fomich66

Пользователи
  • Число публикаций

    525
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    1

Весь контент пользователя Fomich66

  1. Fomich66

    Модератор на Велес

    Сарделечка от Владимира короче и тише. А тот, который рядом, тоже Владимир делал, вообще для особых случаев.
  2. Ладно, я просто скромненько так, хочу с первого выстрела попадать.
  3. Ктож ставит на подвижные части прицел. Ещё и на пластмасску. Ну, попадёте наверное куда-то.
  4. Паша, может ты сможешь выложить здесь файлы которые я тебе прислал? Там ведь очень хорошие и качественные голоса птичек.
  5. Люто плюсую! Отличная тема! Пацаны, файлы с звуками птичек что-то не хотят грузиться, если кому надо, стучитесь в личку, отправлю на почту или по ватсап. Приложение пробовал, но там звуки так себе, у меня есть очень хорошие.
  6. Fomich66

    JSB vs ЛЮМАН

    Ацетон не растворяет парафины. Уж если мыть пульки, то нефрасом или бензином. Осаливать лучше жидкостью для акп (имхо конечно).
  7. Было дело, на Чудновского 17 в пожарной части заправляли. Зайди, аккуратно поинтересуйся.
  8. На Ваське пожарная часть есть Большой пр. 73. Я не знаю, заправляют ли в этой, но вообще в некоторых подхалтуривают и заправляют. А так, я вот сюда езжу: http://www.perunspb.ru/service.html с Васьки 15 мин. езды.
  9. Fomich66

    Антиполицай (антибздун)

    Я не был участником, но камрада знаю лично и склонен ему доверять. Матадор 6,35 был изъят для экспертизы заупрямившимися пепсами. Факта стрельбы не было, винтовка переносилась в чехле не заряженной, документы были в наличии. А/б удалось активировать и по прошествии установленного времени винтовку вернули.
  10. Fomich66

    Антиполицай (антибздун)

    Вносить изменения в игрушки конечно же можно, но только такие, которые не делают из игрушки нечто другое. Тогда уже даже не важен будет калибр и прочее, а деяние это будет рассматриваться с применением разного вида кодексов. Поэтому, если характеристики не соответствуют и стоит отличная от конструкции деталька, это попадалово. Если же характеристики соответствуют, то наличие любых других деталек не возбраняется. Это, между прочим не так давно, было случайным образом опробовано одним из камрадов на Матадоре, который вернули.
  11. Лучше не подмешивать второстепенные детали. Мы же состоятельные люди, чтобы винтовку за сто тысяч покупать.
  12. А ничего, что если поймают с пневмой, то пострадаешь ни чуть не меньше?
  13. И вот ещё, по поводу лицензии, тут хоть какая-то защита от дураков.
  14. Нет, Владимир, рядовой человек после первых же трудностей с пневматикой и тем более полнотелом, пошлёт её (пневматику) куда подальше. Гораздо проще вставить патрончик и не иметь себе мозг.
  15. Мелкан да, наверняка многим был бы интересен. Велес супер, только заряжать приходится заранее, а это нарушение тб, да и длинноват он.
  16. Компактный пистолетик бы. Хочется ведь похулюганить иной раз. И пульки пора бы уже свои начинать делать, а то летит-не летит, подделки счас попрут.
  17. Fomich66

    Про пули...

    Пользоваться
  18. Fomich66

    Прицел на Лешего.

    Тем самым, вы не пользуетесь самым главным преимуществом Лешего, и можно найти более интересные варианты. Там и прицел ваш будет в пору.
  19. Здравомыслящие и не тешут себя надеждами на "там". Просто мы говорим слова, и соблюдаем некие ритуалы. В том числе, всяческие хорошие пожелания на возможное существование в той или иной форме "там". Сам ведь написал "скорее всего ".
  20. Fomich66

    АБ для Лешего.

    Иван, они сейчас все с видеорегистраторами, при оформлении будет видно, что лишних деталей нет. Поэтому вряд-ли при такой реализации смогут накрутить. Да и надо ли им это? И так то всё труднодоказуемо, а тут ещё самим закон нарушать. Мне тут гайцы штраф выписывали, так прям сразу предупредили, что ведётся видеофиксация и лишнего лучше не говорить. Нормально, мне понравилось, нарушил - ответь, выписали протокол, всё чин по чину.
×
×
  • Создать...