Перейти к контенту

Бисетский

Спецгруппа
  • Число публикаций

    368
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

13 Хороший

О Бисетский

  • День рождения 12 Апреля

Винтовки

  • Матадор №
    2 9 2 5

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Интересы
    Переехал в Анапу, интересы поменялись.

Контакты

  • Имя
    Василий

Недавние посетители профиля

Блок недавних посетителей отключен и не доступен другим пользователям для просмотра.

  1. Конкретное дело из судебной практики г.Анапа. Женщина находясь в районе капитальных гаражей стреляла по банкам из МР-512. Кто то это дело засёк и вызвал полицию. Дело дошло до суда. Результат - 40 000 штраф с конфискацией оружия.
  2. Бисетский

    Цена монеты!

    Глупость несусветная. За металлоискатель нет никакой ответственности, иначе его бы не продавали свободно и открыто. Ответственность наступает за его не правильное использование. То же самое можно сказать про сковородку, если её использовать не правильно (хряпнуть кого либо по голове) то тогда тоже наступит ответственность. Давайте не будем нагонять жути.
  3. Бисетский

    Легенды о кладах.

    особенно если не сдать это государству В Российском законодательстве НЕТ уголовной статьи за несдачу найденного клада. Нигде не указано, в какой срок следует сдать найденный клад Клад может быть вычислен по наводкам и архивным материалам но если я его не тронул то предъявить мне нечего, пусть он лежит до лучших времён или когда закон станет справедливым.
  4. Бисетский

    Клады Кубани

    Самых известных кладов Кубани всего два (не найденных) Это Золото Кубанской рады (ЗКР) и Золотой чемодан (ЗЧ). Информации по этим кладам на просторах интернета хоть отбавляй но если отбросить всю журналистическую шелуху то факт такой - клады эти реальные и ждут своего часа. На Кубани есть ещё несколько историй про заметные клады (Ейский клад) (Наследница приехала за дедовским кладом) и проч. Но регулярно находят клады и более ранних эпох, греческие, хазарские, турецкие..... Если по ним никаких письменных источников не имеется и находка их чисто случайная то по ЗКР и ЗЧ полно информации и н
  5. Бисетский

    Цена монеты!

    Это по какому закону ?
  6. Из всех известных кладов России, самые заманчивые это клады Кубани.
  7. Ну почему же, есть договор купли-продажи, в котором оговорены сроки, сумма и условия продажи. Ружьё лежит на складе, владелец к примеру помирает. Его родственники через полгода вступят в наследство, за это время новый владелец согласно договора забирает ружьё и несёт наследникам оставшуюся сумму. В договоре можно учесть форсмажор и расписать всё подробно, как, что, кому, сколько и когда.... До вступления родственников в наследство действуют все договора подписанные владельцем. Деньги родственникам передаются под расписку, претензий не имеют и т.д. Всё, все формальности выполнены.
  8. Бисетский

    Про известное ДТП

    Всё правильно ( с точки зрения руководства ДД) в результате ДТП они понесли значительные убытки, мало того что прекратились выплаты на погибших детей так ещё и накрылись гранты которые они могли бы получить. Погибшие дети были призёрами всевозможных конкурсов и выставок и на эту тему детский дом расчитывал получить средства.
  9. Вроде оружие можно сдать на ответ. хранение в РЛО, проконсультируйтесь по месту.
  10. Резиновая крошка. На заводах РТИ её навалом.
  11. Бисетский

    Легенды о кладах.

    Ну, ничего удивительного. Недавно была продана с аукциона Пантикопейская, золотая монета за три с лишним лимона баксов..... Есть супер дорогие монеты и некоторые из них ещё не найдены.
  12. Бисетский

    Легенды о кладах.

    Золото Кубанской рады и Золотой чемодан, это крупнейшие клады России и лежат они на Кубани, недалеко друг от друга, на расстоянии примерно 200 км. То что лежат это стопроцентно и есть обнадёживающие намётки.
  13. Дочь в Москве купила уже готовые карточки, в коробке штук 300 с разными словами.
  14. Нет, сама по себе винтовка (голая) стоила мне 22000 руб + газовая пружина + глушитель+кронштейн+прицел+поршень без дырки с новой манжетой+антабки......короче тридцатка с мелочью. Поэтому ППШ+наган = винтовка. Если согласен, отправлю в Москву с дочерью (сегодня приехала, будет дней пять-семь) если нет то пускай лежит, тем более на неё сосед облизывается.
×
×
  • Создать...