Перейти к контенту

sedoi046

Пользователи
  • Число публикаций

    59
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

8 Обычный

О sedoi046

  • День рождения 24.02.1979

Информация

  • Пол
    Мужчина

Винтовки

  • Леший №
    Есть

Контакты

  • Имя
    Олег

Недавние посетители профиля

1 084 просмотра профиля
  1. Леший в резерве. все резервы только в теме. Ранний подъём
  2. Продам Лешего 19г. выпуска. Настрел не больше банки. Редуктор от Ханса (в комплекте стенд для настройки этого редуктора). Удлиненная рукоять Бубинга. Допрезик от Андрея Ижевск. Удобная пульница. В камленте. В придачу отдам пару комплектов РТИ. Все документы в наличии. Денег 60т.р. Прицел, баллон Армотек с ЗС новый но без документов 19г.в. , насос, дальномер, хронограф с адаптером и тд. будут продаваться после продажи Лешего. Могу отдать в комплекте с Лешим за +30т.р. Леший находится в Красногорске. Приоритет из рук в руки, но и пересыл возможен за счет покупателя и под его ответственность
  3. Пользуюсь Маркуловским загонником 1х8 24ir пару месяцев. Доволен как слон!!! Менять не планирую.
  4. Красногорск, Митино, Тушино, Строгино есть контакты заправщиков?
  5. sedoi046

    Куплю редуктор Леший

    Как раз лежит без дела. Готов выслушать предложения.
  6. А можно подробнее что это за нож?
  7. Там не все так просто как кажется. После разборки и полировки уйдут настройки и нужен стенд. Еще не плохо бы отшлифовать тарелки и сточить кромку. Если все для этого есть, то не проблема. Вперед и с песней! Но я бы не поручился за результат. Почитай тему «Гуляет скорость на Лешем» примерно с 200 страницы там Сергунчик все подробно расписал. Ну или к представителям обратись и тебе все сделают.
  8. Сниму резерв. Не по вине ТС
  9. В таком случае прошу прощения! Не разобрался!
  10. Родной накручивается по резьбе, а у ханса нет резьбы и нужен переходник который накручивается на стенд и в него уже вставляется редуктор.
  11. У Ханса ЗО увеличенное, дыхалка просверлена, пружина БК упирается не в шток, а специально сделанную перегородку.И работает он стабильно прямо из коробки.
  12. Предавайте что есть.
×
×
  • Создать...