Перейти к контенту

Alex70

Пользователи
  • Число публикаций

    27
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Alex70

  1. Вечер добрый.Я Вам в личку номер телефона скинул.Думаю по воцапу будет быстрее общение.По почте как—то медленно.
  2. Рюкзак получил.Сделан,на вид, нормально .Надеюсь не разочарует.По соотношению цена-качество оптимально.Спасибо за хорошее изделие.
  3. И Вам не хворать.Заказ 365,в работу отдан 5.08.,сегодня 28.08.Про меня забыли?Это и есть штатный режим?Обещали 16 максимум 23.Выходит задержка,так напишите на почту.Сколько ещё ждать?
  4. Вечер добрый.Какие размеры и стоимость чехла?Фото?
  5. Вечер добрый.Интерисует цена 4.52 0.67.Возможна ли отправка СДЭК?
  6. Прицел получил.Всё отлично.Продавцу благодарность.Упакован на совесть.
  7. Резерв.Написал в личку.
  8. Имею и то и другое.Да Велес,только без приклада конечно,вне конкуренции когда ты один за рулём и стреляешь с водительского места,во всех остальных случаях Леший в шестёрке намного убойней.Насчет точности тоже вопрос спорный.Мой Лешак,со стоковым,коротким стволом-лазер. п.17
  9. Виталий.На мой взгляд моветон размещать объявления без фото,хотя бы документов изделия.Тем более регистрация у Вас проходила,судя по всему,под бой курантов и поздравления президента России.
  10. Alex70

    Домик для «Лешего»

    Немного не в тему.Зацепила за душу рукоять,что на фото,больно прикольная.Кто нибудь знает где возможно приобрести нечто подобное?
  11. Alex70

    Matador R5

    Михаил.Судя повсему,у Вас дифицит общения и обида на весь мир.Хочу прочитать про винтовку,а везде натыкаюсь на Ваши какашки.Для начала,разместите в аватарке информацию по изделиям Эдуарда,которые есть у Вас лично,с номерами,а то,у меня сложилось мнение,что Вы так,потрындеть зашли.Хотя,судя по всему,так оно и есть.Вам надо хобби завести,увлекитесь стрельбой-очень успокаивает.Хотя может я и ошибаюсь и Ваша обида лично на Эдуарда?Тогда Вы просто провокатор.Зарание извиняюсь,но достало это пустословие.
  12. Вечер добрый.Владимир,Вы можете делать подобные изделия,или оно еденичное?Как с опрессовкой,ну и тд? Цена выглядит достаточно привлекательной.
  13. Ответ хороший.Беда в том,что у нашего представителя нет Леших,никаких.Ну,если это такой принципиальный вопрос,придётся ехать в Москву.Спасибо за хорошее отношение.
  14. Добрый вечер Оксана.Если нетрудно кинте в личку цены на Лешего,включая цветные.И сколько, хотя бы примерно, обойдется доставка до Рязани.
  15. Доброе утро.Андрей,отправил тебе сообщение в личку.
  16. Привет.Бронирую.С утра пообщаемся.
  17. Слушай Сава79,Ксения наш товарищ по форуму и по увлечению,так что оскорбляя её,ты хамишь всем нам.Если у тебя плохое настроение,или личные проблемы,не стоит срываться на других.
  18. С момента покупки матадора,у представителя был установлен и эксцентриковый модер,как-же я с ним задолбался.Пока на практике и изучая форум,не понял отчего я стал таким криворуким.Заглянул в ствол,а там луна,а на перегородках задиры от пуль.Так-как модер ставил пред,а винт на гарантии,то опять поехал к представителю,тот опять перекрутить мне его,при этом в казну смотреть отказался категорически,доказывая мне,что теперь там ну усё идеально.Пострелял,история таже.Снял коробку,там луна.Дальше всё сам.Выровнять удалось только при самой слабой натяжки ствола,что меня естественно не устроило.Поставил
  19. Долго подыскивал одёжку для Велеса.Изначально,решив сэкономить,заказал рюкзак у Влада Холода(550мм.,тактический рюкзак),получив понял,что для Велеса он просто огромен.Справедливости ради,сразу скажу,качество у него отличное,но как я понял,под мои запросы нужен был индивидуальный пошив.Рюкзак должен быть как можно более компактным,удобным,ну и красивым наконец.На сайте доцента нашёл то,что нужно,а именно сумку-рюкзак для Лешего,созвонился с Вадимом и договорился об увеличении длинны.В дальнейшем оговорили цвет,допы и цвет вышивки.Понравилось отношение к клиентам,Вадим сам связался со мной,с пре
×
×
  • Создать...