Перейти к контенту

Serjiouz

Пользователи
  • Число публикаций

    6
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

Информация

  • Пол
    Мужчина

Контакты

  • Город
    Ташкент
  • Имя
    Сергей

Недавние посетители профиля

240 просмотров профиля
  1. День добрый, Владимир! В личку отписал, фото скинул. Очень надеюсь на положительный ответ.
  2. Принято, понял! Завтра сделаю! Заодно и размеры необходимые, всё в личку.
  3. Владимир, добрый день! Вопрос - возможно ли изготовить модер с креплением на гужонах? FX Impact, дед, стволик Альфа d15mm. В данное время стоит такое чудо-эксцентрик на 42й трубе с печатной пластиковой вставкой
  4. Serjiouz

    Пробка и ложе на R3M

    Хакас19, в личку написал... Редактирую: коробка куплена, остались в поиске ложе и передняя пробка, с открытым портом.
  5. Serjiouz

    Пробка и ложе на R3M

    Ап такой получился :) Подредактирую тогда: ищу пробку переднюю на Мотю Р3М, с открытым заправочным портом. И ложейку стандарт.
  6. Serjiouz

    Пробка и ложе на R3M

    Вот, собственно, свой резик и крышка . Судя по Вашей крышке у меня как раз не тот, нужный, конструктив? Не подойдёт Ваша пробка?
  7. Serjiouz

    Пробка и ложе на R3M

    Прошу прощения, на выходных отличался, не увидел сразу. А крепление данной пробки в резике как реализовано? По фото не пойму...
  8. Serjiouz

    Пробка и ложе на R3M

    Доброго дня всем! Ищется неспешно передняя пробка ( с крепёжными винтами желательно) и ложе стоковое на Мотю R3M. Если до кучи винты крепления ствольной коробки найдутся - тоже приобрету.
  9. Спасибо за ответ! Но смущает "завалялась" . Неужели производитель не обеспечивает свои изделия деталями - запчастями? На форуме читал, люди заказывали у предов многозарядные коробки на дорестайловые Р3... Тут диллема, паспорт с номером есть, а коробки нет. Хочется по феншую чтоб было, поэтому обратился к производителю в надежде на помощь..
  10. Господа, а противоположный вопрос - можно ли восстановить ствольную коробку с номером? Поясню - купил в сентябре с форума Мотю, пересылали в разобранном виде, основная часть у меня, за исключением ствольной коробки, передней пробки с манометром и ложа... территориально Ташкент, паспорт на руках. К кому обратиться для решения проблемы?
  11. Доброго вечера! Имею в пользовании два Крюгергана, с проставочным и вкладным редукторами. Плюс Фантом, с вкладным. Полагаю, стоит приобретать два-в-одном, для этих изделий. Интересует с возможностью доставки до Москвы. А так же удобные варианты оплаты. Ежели Золотая Корона приемлема - совсем здорово!
×
×
  • Создать...