Перейти к контенту

leg07

Пользователи
  • Число публикаций

    55
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    1

Весь контент пользователя leg07

  1. По рессурсу не подскажу, ещё рано. Пока всё работает, лучше никуда не лезть. Иногда попадает мусор под главный клапан. В этом случае его нужно вынуть и прочистить/продуть клапан и седло. Материал корпуса Д16Т.
  2. Привет, Кирилл! Да, есть чутка нового кроме этого. А что делать - нужно не давать мозгам расслабляться. Кинул в личку.
  3. Этот комплект продан. Всем спасибо!
  4. Спасибо, Игорь, за добрые слова! Это всегда приятно!
  5. Приветствую, други мои! Продам клавишный вентиль для дозаправщика под колбу с резьбой в горловине М18х1,5. В комплекте: 1. Вентиль с тремя портами G1/8". Один - для манометра, показывающего давление в колбе (закрыт резьбовой заглушкой с полиуретановым уплотнением). Два других (расположены под 90 градусов друг к другу) - для заправочного штуцера Вашего изделия или продувочника. 2. Штуцер для заправки колбы от компрессора, баллона с ЗС или насоса (с квиком или резьбой, по желанию). 3. Продувочный штуцер (служит для продувки различных узлов в полевых условиях). Есть предо
  6. Теоретически - можно. Только зачем, если есть поперечный порт? Да, и всё время заправки придётся держать клавишу нажатой.
  7. 7 мм. Он там специальный и ни от чего не подойдёт.
  8. Закончил я с модернизацией. Вот, что получилось:
  9. Привет, Андрей! Заказы здесь я не принимаю, просто делюсь своими идеями. Идей всяких-разных ещё много, только времени на всё не хватает.
  10. Сейчас занимаюсь модернизацией рычажной системы. Она будет несколько проще и короче, чем на первом видео. А вообще мне не очень нравится заправка без шланга. Это может и удобнее, но при использовании штуцеров 6,5 мм есть риск их согнуть и сломать. С 8-ми миллиметровыми штуцерами это вряд ли произойдёт, а с 6,5 - может.
  11. Если админы сочтут это за рекламу и забанят меня, - что же, пускай так и будет. Если кто-то начнёт выяснять - кто у кого спёр идею (так уже было), тоже пускай спорят. Идея - идеей, а конструктив-то разный, скорее всего.
  12. Привет, други! Что-то давненько сюда не заходил. С тех пор много чего придумано. Например, вот - Или вот - Или ещё вот - https://www.youtube.com/watch?v=Rzg5EEeC-SI&t=1s
  13. Закройте тему. Всем спасибо. С уважением, Олег.
  14. Приветствую, Станислав! Да. Но об этом поговорим в личке.
×
×
  • Создать...