Перейти к контенту

sopar

Пользователи
  • Число публикаций

    16
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

9 Обычный

О sopar

  • День рождения 22.07.1971

Винтовки

  • Матадор №
    6333
  • Леший №
    1720

Информация

  • Пол
    Мужчина

Контакты

  • Город
    Вязники
  • Имя
    Сергей
  1. Продано! Замечательный экземпляр уехал в стольный град Владимир.
  2. http://edgun.ru/forum/index.php/topic/50847-prodaetsia-r3m-standart-ded-vladimirskaia-obl/
  3. Ну, тут "началника" есть... от всё по полочкам расставит!
  4. Я вот думаю, а это как называется? Тоже мошенничество? Или просто кража?! https://russia-air-rifle.ru
  5. sopar

    Прекращён выпуск Велеса.

    Ага, еще и 6,35 давай предложим... ну-ну...
  6. Да, всё понятно, но как сам говоришь, что кто-то масла ливанул... так сам зачем вспылил?! промолчал бы... Да и Эдуарду отписал бы номера. пусть на почту, а не тут и не было бы 10 страниц мути!
  7. Номер у изделия есть. Правообладатель попросил № изделия, 10 страниц исписано руганью, а номер опубликован один и то покупателем...
  8. Скажу то, что Эдуард подумал, но не высказал... Во всех темах ЧАСТНЫХ продаж есть правило, фото изделия с документами и что бы было видно НОМЕР изделия, в ваших же темах номеров НЕТ. От сюда и претензии Эдуарда, как владельца ТМ. Удачных продаж!
  9. 1. Очень плохо! 2. Логично! 3. Не смертельно, решаемо, но после п.1 нет смысла! 4. Дорогая встанет, пойду предов теребить с этим вопросом... 5. Спасибо за чёткие и конкретные ответы.
  10. Изменения технические или программные!? Думаю программные... Чем менять, я бы свой прошил бы на новую прошивку (благо всякой всячины для этого под рукой), да и не парился бы... А, если бы получил благославнеие от производителя, то и всем желающим это бы делал... Ах, да... и крышечку бы новую сверху, мягенькую... А, менять работающую железку целиком я бы не стал в принципе!
  11. Идея для Эдуарда, для сильно желающих пообщаться с ним завести плантый номер типа 8-800-..... со стоимостью 1 мину ХХХХ руб, тоже будет не хилый заработок... А, да, чуть не забыл... повесить туда автоответчик... с фразой: "Ваш звонок очень важен для нас... вы 13-й в очереди, дождитесь ответа или перезвоните позже!" и минут так на 30 это безобразие... Шучу конечно, лично меня такие автоответчики отпугивают от таких поставщиков, причём очень! А, Трейд-ин очень полезная штука!
  12. Возьму за 2500, но с вашим пересылом!
  13. Очень любопытна причина продажи?!
  14. Очень любопытно, а причина продажи сего чуда?
  15. Встречный вопрос, а размер имеет значение? Если да,то из каких соображений... 144
×
×
  • Создать...