Перейти к контенту

miкsа

Пользователи
  • Число публикаций

    4 096
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    1

Весь контент пользователя miкsа

  1. так я вчера не намекал, а как есть и написал. Но видно темы про смену аватарки намного дороги глазу!, раз то говно осталось висеть, а тут написанный пост удалился!! Не вопрос - как скажешь.
  2. есть раздел очумелые ручки - вот это тюнинг (фенечки) а ты наверно под понятием тюнинга подразумеваешь доводку серийного экземпляра до состояния заявленного производителем. Игорь-Пипафой не совсем тюненгует - он делает чтоб стреляло нормально. ну не все же через его руки проходят!!!
  3. miкsа

    Индикатор взвода на Леле

    пальцем тыкни, а то искать долго буду.
  4. miкsа

    Индикатор взвода на Леле

    у человека реализовано на Штеере: при стрельбе он включает плату, в ней уровень - индикация звуковая. Завалил - пищит. Выровнил винтовку - не пищит. Плату выломал из строительного уровня.
  5. miкsа

    Индикатор взвода на Леле

    хорошая мысль и воплощение! ! ! На некоторых девайсах её иногда не хватает. (выход светодиода как то проситься облагородить)
  6. он выльет - он спец!!! :voo: 6-ть страниц нормального обсуждения и тут опа!!! обострение воспалённого мозга - некуда вылить, а клапан та подпёрт. Кашпировский отдыхает - лечу Карикеты по фотографии, выравниваю фаску по скайпу - пристреливаю по аське. Супер!!!
  7. почитал - улыбнуло. Народ любит чужое бабло считать, да говно покидать - слова и аргументы та кончились!!! А при чём тут Карикеты и остальное - разговор о Матадоре и тюненге, ну чутка Игоря можно вспомнить. Или геморой не даёт жития аж понаписать везде охота?!!! Говно, не говно - пилить или не пилить??? Что то мнения сервисменов не увидел. ТС - хочешь правды и вразумительного ответа - спишись в аське или в скайпе с представителем, тока не просто продаваном, а сервисменом и позадавай ему приватно вопросы (желательно вообще на "чашечку чая приехать").
  8. 1. это перечисление для примера - всё познаётся в сравнении и числах!!! 2. у 4.5 боеприпас в грамм есть?
  9. это будет верно, если тока будет сравнение: *40 мысов граммом - 30 шутов от 220-130-ти. мало! *35 мысов граммом - 50 шутов от 220-130-ти. много! Примерно так и вот после этого уже можно радостно воскликнуть!!!
  10. miкsа

    Саундмодератор

    делая надульный, столкнулся с проблемой несосности после сборки на резьбу - две резьбы в итоге дали разлёт пуль в А4. Пришлось переднию пробку рассверливать.
  11. не совсем. Сегодня человек не смог перевести деньги по причине выходных - извинился. Вот как тока пройдёт платёж, а это должно произойти завтра, тему можно считать закрытой. Не будет платежа - опять в продаже.
  12. С начало хотел бы не заморачиваться и отослать сразу комплектом. Посему резерв до пятницы.
  13. 1. Леля 5.5 № 614. Не течёт и не натекает, настроена на *50 лёгкой ЖСБихой. С нова была обмотана лентой, холили и лелеили. По просьбе потенциального покупателя могу ленту снять и обфоткать со всех сторон. Проблема отскока была устранена. (Алекс 76) В комплекте винтовка, паспорт, сертификат, штуцер. 38 000 руб На модере есть резьба - можно установить доп!!! 2. Прицел MakSnipe 9х32AOE. ну это тот что с воронами на крышечках и подсветкой. сеточка хитрая, правильная и тоненькая!!! Естественно колечки Лип в нагрузку. 4 500 руб 3. модер доп "сарделька Питерская" в исполнении Хэдмейка (в алюме бе
  14. miкsа

    Патронташ для магазинов

    Может Ермака озадачишь и он тебе а-ля Карикетный сделает. (правда в твоём бублике лишних отверстий нету. )
  15. может просто не надо топтаться на одном месте - Теобен, эФиКс, Еваникс - там наверно тупые и с дуру резик так выносят. Ааааа, это ихняя мулечка - совсем забыл.
  16. слышь что "кормчий" сказал - это фича !!! Мулечка.
  17. тему такую не увидишь, а вот список "контролёров" - все представители у кого "руки" есть
  18. ставишь те же крышки и на теже дистанции, но при этом не ты выбираешь в какую стрелять, а напарник даёт команду - 75, 50, 100. Да ещё во времени тебя ограничить - вот поулыбаемся мы, как ты крутить будешь. Это просто маленький кирпичек в твой палисадничек. Так как не бывает оружия под разные задачи, так же не бывает прицелов подо всё. Если ты ананасы в городе собираешь или вдумчиво по лесу гуляешь - разные вещи.
  19. тут тока одно решение - предложить восстановить за денюшку кого то из сервисменов. Заранее обговорить сумму от и до на запчасти и оплата восстановления - так будет правильнее.
  20. miкsа

    Новый модер

    резьба бывает бедная, бывает богатая. А вот "одинаковых", в силу того что точиться на токарке, у Эдуарда практически не бывает. Вот потому токаря грамотные и не беруться за изготовление больше чем одного изделия и желательно с образцом.
  21. miкsа

    что не так с R3

    а кто тут снайпер??? нутуть!!! Ты Дим меня чутка недопонял - просто намного было бы понятнее, что и как, если бы был отстрел от и до ну а у кого кучи в 2 калибра со всей заправки - это к Андерсену
  22. miкsа

    что не так с R3

    немного косява выкладываешь отстрелы. Просто если ты показываешь наименьшую кучу - это можно и на одной мишеньке, лучшей, показать. А вот если отстрел - с 220 до 120 всяко больше 30-ти выстрелов будет
×
×
  • Создать...