Перейти к контенту

michail53

Пользователи
  • Число публикаций

    300
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    2

Весь контент пользователя michail53

  1. Эдуард говорил о сроке возврата - месяц после покупки , поэтому , боюсь , момент уже упущен.
  2. Остался только насос ВД , отдам за 2.300
  3. Калик продан , прицел и насос в продаже. Насос могу отправить ПР , но он будет разобран. У меня рядом боксберри - могу отправить этой компанией.
  4. Снижу цену Насос - 2.500р Щ - 2.500р Калик - 500р
  5. Дальномер отправил , трек в личке. Щ и калик в продаже.
  6. Привет ! Продам в Липецке : 1. Насос ВД , китаец , с жидкостным охлаждением ( залит антифриз ) , с осушителем , б/у полгода , забивал Лешего до 300бар без напряга. При первой забивке с заглушкой - залег манометр на 300, продавец обещал по гарантии выслать новый , но так и не сподобился. Но он особо и не нужен - ориентировался на манометр винтовки. В комплекте зип и дополнительные картриджи- осушители. Цена - 2.800 , без пересыла , продажа из рук в руки. 2. Прицел Щ4,5×20 , сетка - милдот , без подсветки , б/у полгода , стоял на Лешем , идеальное состояние , в комплекте кольца на вивер. Сет
  7. Они у каждого преда лежали с 17 по 19 год и нафиг никому нужны не были , а сейчас прям влет расхватают несмотря на цену ? Ох уж эти сказки , ох уж эти сказочники ))
  8. michail53

    Леший, гуляет скорость

    Ну допустим , что сюда пишут только те ,у кого начались какие-то траблы со скоростью , и нас таких сколько - 10 , 20 ? А Леших продано за 3000 шт. Вот и посчитай процент брака . Я на собственной шкуре убедился , как неприятно попасть в этот процент , но , спасибо Эдгану , по гарантии заменили редуктор мгновенно и без вопросов.
  9. Зайди в автосалон и попроси колеса тебе по трейд - ину поменять ))) Ты же выставил свой манометр на продажу за 2.500 - чего плачешься ?
  10. michail53

    "Леший", вторая серия

    Получил новый редуктор на Лешего по гарантии , большое спасибо Татьяне и Эду за оперативность. Сейчас все работает без нареканий.
  11. Как АРку в дерево нарядили )) Камлента все же лишняя )) ИМХО
  12. michail53

    "Леший", вторая серия

    У меня словил клина после 50ти выстрелов )))
  13. michail53

    "Леший", вторая серия

    На выходных отстреляю в хрон и уже с результатами на руках буду ( или не буду ) обращаться к представителям по поводу ремонта , или к Эду за обменом .
  14. Да лучше бы конечно , кто же спорит.Только вот не стреляют ваши винтовки , что за напасть ?
  15. michail53

    "Леший", вторая серия

    Я думаю , если отправлять один редуктор , то вопросов не возникнет ))
  16. michail53

    "Леший", вторая серия

    Так пересыл за счёт Эда , фигли не гонять ? У меня ПР и пункт приема СДЕКа в соседнем доме - с отправкой проблем нет )))
  17. Так трейд ин есть - сдавай свой Р3 и вступай в наш клуб - стрелков в хрон и полировщиков тарельчатых пружин ! )
  18. michail53

    "Леший", вторая серия

    В общем , как я не старался этого избежать , но придётся вновь обзавестись хроном , сейчас редуктор вроде работает , но есть подозрение , что поплыла скорость. Если это так -сам полировать ничего не буду - только сниму его и отправлю Эду , пусть он посмотрит на работу своих сборщиков. В теме про скорость Р5М он говорил , что пружины редуктора чуткими руками перебираются , одна к одной прям ((
  19. michail53

    "Леший", вторая серия

    Не , я такие на НВП нашвырялся - весело только первые 3 раза (
  20. michail53

    "Леший", вторая серия

    Я бы с удовольствием попробовал , останавливает только отсутствие данного припаса )))
  21. michail53

    "Леший", вторая серия

    Не , сверлить я точно гарантийное изделие не буду , да и покупался Леший для развеселой стрельбы , а не для прикладывания рук )))
×
×
  • Создать...