Перейти к контенту

Taaroa

Пользователи
  • Число публикаций

    451
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    4

Taaroa последний раз побеждал 29 Мая 2018

Taaroa - автор самых популярных публикаций!

Репутация

449 Очень хороший

Информация

  • Пол
    Мужчина

Контакты

  • Город
    Барнаул
  • Имя
    Игорь
  1. А что ксати с 6.35 случилось то? Они по моему уже второй год довольно дефицитным товаром стали. Если и есть то ограниченное количество или под заказ или только что были но уже нет.
  2. Погуглил по быстрому. Получилось что LW делают стволы по быстрому из цельнотянутого прутка. , http://www.shooting-ua.com/arm-books/arm_book_255.htm
  3. Это от "молотка" следы :-)Ротационная ковка же. Кстати а у LW то стволы кованые или из прутка сразу.
  4. Taaroa

    Прицел на Лешего.

    А ссыль у кого ни будь есть на Щ на 30й трубе?
  5. Taaroa

    Прицел на Лешего.

    Ну не то чтобы прям хуже, но чем она компактней тем компактней весь комплекс оружие прицел. Собственно для чего леший и сделан, быть компактной охотничьей винтовкой которую можно чаще держать под рукой чем более крупных собратьев Соревнования, дальняк это экзотика, ни кто не запрещает стрелять с чего угодно и как угодно. Но это единичные случаи такого использования. И для этих случаев можно любой телескоп на него привернуть, не вопрос. Но винтовка хоть рыдай создана для несколько других задач где компакность нужна больше чем дальность и рассматривание дырок со 100 метров на бумаге.
  6. Taaroa

    Прицел на Лешего.

    Хм. Сергей ну согласись, несмотря на то что стрельба с лешего на дальняк весьма увлекательна, да что там, вот твои отчеты черезвычайно интересны, даже когда просто читаешь.Но все таки для лешего загонник для большинства пользователей куда как предпочтительней , потому как он создан он все таки для охотничьих целей, вещь на всякий случай авось чго в лесу попадется. Ну или по банкам
  7. Taaroa

    Прицел на Лешего.

    Дык это на вкус и цвет все фломастеры разные. Кому что нравиться.Чисто ИМХО на лешем лучше смотрятся прицелы с линзой до 25 мм. То есть поменьше без всяких раширений спереди.
  8. Ну болгарка это перебор. Кухонные электроточилки имеют большой плюс в том что стоят всегда на столе, провел по ней разок и режешь, нож всегда более менее острый, и жены сами с ней легко справляются.
  9. Если просто точить то закажи на али любую. В конечном счете они все ножи для кухонного пользования рядовых граждан вполне прилично точат. А если ковырять чего ни будь брендовое, то лучше уж тогда переходить на ручные аналоги апекса. И лучше нашего производства с ганзы, точить позаморочней, но зато нет предела результатам, вполне реально добиться того что кухонный нож под своим весом в помидорку вгрызаться начинает. Но это мало кому нужно.
  10. Taaroa

    Рукоять для лешего

    Ну конкретно ту что на фото я делал.По цене счас не скажу в наличии нет, когда возьмусь еще пару штук сделать не знаю.
  11. Taaroa

    Да что с ним не так?

    В калькуляторе где то помню кнопчка есть для определения скорости пули.Если у тебя пули те же, ранее с коэффициентом 0.036 все ровно было. То проверь скорость по калькулятору, мож хрон врет.
  12. Taaroa

    Навигатор Garmint- 30

    Продал, нет?
  13. Taaroa

    Шашлык из диких животных

    На предмет паразитов и болезней конечно. У меня вон у тещи в деревне трое из пятерых в семье от трихонелеза умерли, а так котлетки из экологически чистой медвежатинки нахваливали. У жены у шефа на работе напарник маралятинки свежайшей зимой на охоте отведал, там правда не из за заразы, но все равно до больницы не довезли. На фермах куча антибиотиков и глистогонных средств используется, вероятность поцепить чего ни будь довольно низкая. А кабана, шашлыком, считай сырого..... Говорю же экстремалы.
  14. Taaroa

    Шашлык из диких животных

    Экстремалы блин. Тут магазинное то мясо ни каких гарантий не дает.
  15. Насчет не прав. Я на ганзе можно сказать один из родоначальников вобще раздела луки и арбалеты, по факту один из первых человеков которые в России с луков охотиться начинали. Так что как написал так и есть.Правда мысль стрелять птицу с лука или арбалета меня как то не посещала, поэтому про это и не писал, описывая последствия выстрела. Птицу и из рогати можно стрелять, куда как компактней при сопопставимой точности.
×
×
  • Создать...