Перейти к контенту

Zimorodok

Пользователи
  • Число публикаций

    132
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

13 Хороший

1 подписчик

Контакты

  • Город
    Москва
  • Имя
    Юрий

Недавние посетители профиля

443 просмотра профиля
  1. Просто интересно, растерянность в глазах, инфа размытая. Поди шифровщика к себе запустил. А там синхронизация. Архивы не бьются просто так. Файлы на облаке должны были остаться если просто диск сбойнул. А тут ещё и почта безвозвратно ушла. Подробностей то нет, всё что угодно подумать можно.
  2. Как понять безвозвратно потеряна почта? Как понять делал бекапы по почте? Бекапы чего? Почты, или рабочих файлов. Эдуард у тебя чего почтовый сервер? Ведь почта в другом месте была. Где почта то была? Или это секрет?
  3. Ты ошибаешься Эдуард, ничего я доказывать не буду. Ты мог вообще об этом не говорить. Ничего страшного не произошло. =)
  4. рейд массив не поможет коли почту угнали. Всплыло тогда когда хард накрылся. Лично я так понял юзерa по его словам и выражению лица. =)
  5. Хард никому не давай. Когда восстановишься вскрой и ножом по зеркалу.
  6. Hacking attempt! на обратной связи ??? Клона удалял? Меняй все пароли через запрос. Куки и кеш в браузере вычистить.
  7. Zimorodok

    Вызов на дуэль! :)

    Любовь всегда останется любовью.
  8. Zimorodok

    СВД

    шестая сверху фотография, дуло кверху выгнуто. На глаз видно.
  9. Эдуард, давно хотел спросить как на счёт коллиматор разработать. У тебя возможности и знание есть. Вот с такой панорамой и прицельными марками https://allammo.ru/kollimatory/hakko/hakko-bed-35-mr02-panorama/. Рабочая вещь. Только марки сделать более тонкими, точки маленькими и чёткими. C оптикой неудобно по лесу лазать. Вес и габариты. У меня аналог китайский стоит, но хочется что то серьёзнее.
  10. На роликах то ровно, то по спирали. Пулю мнёт однозначно. Или бракованные попадаются. Кто их там, такое количество отсеивать будет? Просто конвейеры разные. Но ствол тоже смотреть нужно однозначно.
  11. Тестирование сие доработки в течение трёх месяцев привело к следующим результатам - Сначала винтовка хандрила, плавало стп, cильно плавало, на пониженных температурах попасть по цели было очень сложно. Уже хотел снять. Посмотрел ещё раз темы, в большинстве говорят про натяжку ствола. Cтвол изначально сильно тянуть не стал, притянул от руки с небольшим усилием. После увидев все капризы винтовки решил затянуть от души, как струну и посмотреть что будет. Снял затвор, снял колпак модера, взял ключ и натянул ещё. Оборот получился чуть больше 360 градусов. Больше не тянулось. Заглянул в казну, свето
  12. Zimorodok

    Метки на барабане

    http://edgun.com/forum/index.php/topic/18527-kak-oblegchit-vzvod-na-r3m/page-120 Читай посты.
  13. На картинке одно, в банке другое. Подозрительно как то. В описании - Все пули отполированы, проходят сортировку и не имеют следов литья, состав сплава уменьшает освинцовку. Все пули промаслены. Отличные качественные пули.
  14. Я наоборот хочу резик от стандарта на длинный, полегче что бы было на балансе для вскидки с рук. Калибр менять какой мне смысл? Расход большой а толку нет. Это же не огнестрел. 1.37г. устраивает вполне, просто интересно. Пульки красивые.
  15. Значит дуло надо менять. У меня в детстве духовушка была 58го года если паять не изменяет, у неё внутри ствола латунь с 12ю нарезами, это точно. Я из неё головки спичечные отстреливал обычными дц. Потом на поршень второпласт поставил и пружину внедрил точёную. За полтан вороны падали с веток c обычным целиком. Следующее поколение духовушек ни о чём. В скольжении свинца всё дело. Cвенец по латуни как сыр по маслу. Я всё равно попробую.
×
×
  • Создать...