Перейти к контенту

MiDeT

Пользователи
  • Число публикаций

    9
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О MiDeT

  • День рождения 20.06.1981

Информация

  • Пол
    Мужчина

Контакты

  • Город
    Москва
  • Имя
    Евгений
  1. MiDeT

    Куплю стволик на Лешего 5.5 (250)

    DenisSV, что тебе надо? Тебя жаба душит что другие продают дешевле тебя, а у самого никто не покупает. Уйди из моих тем, надоел. Да и нашел я уже что хотел. Все, не актуально!
  2. Куплю короткий стволик под Леший в папском калибре.
  3. Что-то я слишком увлекся кондорами талонами, что их аж в 3 раза больше чем нужно. Продаю коротыша, самый верхний и единственный собранный) (вокруг тапка полуфабрикаты) Купил его в варианте супнабора..... доукомплектовал пересобрал. Ствол 5.5, 16мм, длиной в 420мм пенза (450 твист под полнотел) 180мм модератор на 30мм трубе Ударник сталь ~80гр, затвор алюминий Рама неоригинал Колба 0.45 (03.18г.) Прямоток, так как нужно суметь запустить 2.х грамма Взвод боковой, манометр и заправочный порт имеются по сторонам от колбы Вес 3.12кг, длина полная 90см. цена 25к
  4. Пест кандар, переведенный в pcp. Ручка не пилена, настрел штучный, состояние новое, в комплект положу (нашел) калик на ласту(остался от кого-то). Может 250 припасом ~0.6 Тонкая настройка, куча и прочие отстрелы не проводились. Цена 14к.
  5. Зачем покупать эти кольца у "хитрого торговца", если им цена 500р и продаются они на али..... разброс от 400 до 700 вместе с доставкой.... флуд в барахолке
  6. MiDeT

    ВЕЛЕС в полном фарше

    Если я правильно помню, это замена родного резика, чтоб пробка не выступала. Всего лишь.
  7. Про гарантию и насос по моему бред....
  8. А я на насос, тоже хатсан, повесил на конец шланга фильтр от ганзовских умельцев.... Собирает весь шлак перед штуцером... И влагу дополнительно. Чем не вариант, если есть вопросы к чистоте выдуваемого.
  9. Тоже не увидел стоимости данного изделия
  10. Оплачено, отправлено и ожидается)
×
×
  • Создать...