Перейти к контенту

Psix86

Пользователи
  • Число публикаций

    60
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

2 Обычный

Контакты

  • Город
    Томская обл
  • Имя
    Валера

Недавние посетители профиля

257 просмотров профиля
  • Ajks

  1. Всем здравствуйте ! Все как и в Шапке Продам Матадор R3M 6.35 Дата выпуска 15.09.2015 Настойки стандарт д85 1,645 Редуктор настроен на 135 Модер от Бизона Стоит Антизвон Антабки+планка Вивер Продаю все и сразу комплект не бьется Мотя Дед 5-барабанчиков Стенд для настройки редуктора Матадор(Крикет) Сошки Оптика Vector Optics Marksman 3.5-10x44 (полный комплект) Запасная пружина ударника Есть следы эксплуатации изделия - думаю не критично Цена комплекта 63 000 + Ваш пересыл (Почтой России ) Резерв Сутки Писать в теме или в ПМ
  2. Кольцо стоит резиновое 6*1 скорость д85 Вроде в лицо не дует
  3. Ну я думаю тему можно закрывать ) Всем большое спасибо за помощь ! Благородя всем этим манипуляциям я могу разобрать и собрать Edgun с закрытыми глазами ) да и редуктор смогу накрутить -тоже не открывая глаз и без стенда )) Еще раз всем спасибо )))
  4. Вот за это огромное спасибо ))
  5. Приехал с авто мага - ет ничего похожего (кольцо и штенгель брал с собой ) кольцо резиновое 6*1 - точная копия латунного кольца - я его сейчас поставил - У нас авто магазин с небольшим ассортиментом - привозят то что чаше берут .
  6. Да я понял , нужно подобрать же ее - у нас нет трубок для КАМАЗА на уаз или ваз есть - а я хз подойдет от них или нет !
  7. ага , я ее осматривал на наличие следов раз 10 ! Целая следов нет на ней ! Но как показало это она. А разве у представителя нельзя купить кольцо латунное ? У меня нет возможности самому сделать его . У нас нет токаря ! Точнее он больше не работает (слеп как крот и руки не те уже )
  8. Поменял я резинку на 6*1 И как вы думаете что то изменилось ? Я в шоке (я винт перебрал раз 10 я резинки осматривал под микроскопом -он есть у меня ) (я эндоскопам все осмотрел видео снимал пересматривал потом ) И дело было в долбанной резинке перепуска (хотя я их менял ) Тогда вопрос где купить ЛАТУННОЕ кольцо ? Я бы купил ! Но как ответил один из -представителей - Я не парюсь и ставлю резиновые кольца и нет проблем ! Продайте хреста ради кольца Латунные ))) Спс - не актуально )
  9. Резинка - так ее бы порвало от воздуха - а так следов нет ! Есть резинка чуть меньше не 5*1,5 а 6,1 она точная копия кольца
  10. В моем колхозе сей Дрын только у меня ))) В такие моменты мне хочется его продать )
  11. Согласен ! А где ? вот все осмотрел и перебрал ! Ничего не вызвало подозрения или сомнения - но если я уберу редуктор то будет ясно он это или нет - и скорость если вырастит то уже можно 100% исключит редуктор - хотя по мне так он работает !
×
×
  • Создать...