Перейти к контенту

inglar

Пользователи
  • Число публикаций

    15
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    1

inglar последний раз побеждал 14 Октября 2018

inglar - автор самых популярных публикаций!

Репутация

3 Обычный

1 подписчик

О inglar

  • День рождения 01.01.1920

Информация

  • Пол
    Мужчина

Контакты

  • Город
    Мурманск
  • Имя
    Игорь
  1. inglar

    Эдгановоды Мурманска

    Ваня Привет._ Спасибо.
  2. inglar

    Эдгановоды Мурманска

    Эдгановоды Мурманска. Где в Мурманске можно приобрести H&N GRIZZLY 6.35 _ 2,2 (экспансив)
  3. inglar

    Эдгановоды Мурманска

    Вчера ехал на работу и в одном месте обычно скорость у меня 80 км. Смотрю до смены ещё 1 час, куда спешить. Повис на руле и еду 50-60 км/вч. Мало ли что может случится на доном участке, и случилось. Выскочила корова метров 20 перед машиной. Я аж в слух заматерился . На следующий день поехал посмотреть быка. Приезжаю, точно стоит ! Я его спрашиваю : Чего стоишь ???! Он отвечает : Самку жду ! Я ему : Я сам её жду ! Так-что давай по сэлфи и по домам ! Погода плохая не придёт !
  4. inglar

    Эдгановоды Мурманска

    Ваня привет. Спасибо. От того места где ты брал, На Север - Северо-Запад 300 км. на машине.
  5. inglar

    Эдгановоды Мурманска

    Сегодня с утра классная погода. Прогулялся пока солнышко не поднялось. Полюбовался на двух копылух, потом на трёх копылух, затем понаблюдал как три косача завтракают - одного погладил. Потом увидел двух глухарей, думаю пора и мне позавтракать. И всё это произошло в течение около двух часов.
  6. inglar

    Эдгановоды Мурманска

    С полем)) Всё отлично. Зачётные гусики.
  7. inglar

    Эдгановоды Мурманска

    Отличная птица, молодец.
  8. inglar

    Эдгановоды Мурманска

    Вот как раз весной в конце мая. А история такова : Пошёл ловить щуку в конце мая. Подошёл к одному месту где постоянно лоси заходят в воду и едят сочные мокрые водоросли прямо в воде(очень красивое зрелище). Когда начал подходить к месту лосиной кормёшке, всё место в шерсти и запах мочи такой, что нос мой пробило до мозга. Сразу обратил внимане что нет медвежьих следов, странно подумал я... Наверное мишки их в лесу встречают. Но чуйкой чувствую что они всё равно где то рядом, тем более их здесь хватает. Едешь на машине по лесу, бывает перед машиной дорогу перебегает. Но ветер на моей стороне,
  9. inglar

    Эдгановоды Мурманска

    Ага ! Под подушку.
  10. inglar

    Эдгановоды Мурманска

    Похоже я в рубашке родился 5 раз. Самое близкое расстояние 7 метра до моей пятой точки. Седой был, значит умный, отпустил.
  11. inglar

    Эдгановоды Мурманска

    Ваня привет. У нас знающие ходят с китайскими гранатами, помогает. Только нужно иметь 2 штуки. Так как иногда одна не срабатывает
  12. inglar

    Эдгановоды Мурманска

    Начало мая.
  13. inglar

    Эдгановоды Мурманска

    Собака не опытная, рядом медведь. Вот и жмётся к ногам. У меня такое было собака к ногам, чуть меня с ног не сбила, когда медведь двинулся в мою сторону собака убежала от меня метров на 70. Потом мишка что то передумал и пошёл своей дорогой. Начало мая, при мне была лишь зимняя удочка, ледобур и табуретка. Что интересно я его даже не видел хоть и всматривался в лес. Через часа 2 что то клёв притих я прогулялся до берега (50метра) и зашёл в лес, увидел следы ПОТАПЫЧА и чуть не перекрестился ( но про Всевышнего вспомнил и не один раз).
×
×
  • Создать...