Перейти к контенту

Avm78

Пользователи
  • Число публикаций

    917
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    2

Avm78 последний раз побеждал 21 Февраля 2018

Avm78 - автор самых популярных публикаций!

Репутация

515 Очень хороший

2 подписчика

О Avm78

  • Звание
    "Жить хорошо! А хорошо жить – еще лучше!"
  • День рождения 01.07.1978

Винтовки

  • Матадор №
    был

Информация

  • Пол
    Мужчина

Контакты

  • Город
    Москва
  • Имя
    Андрей

Недавние посетители профиля

1 112 просмотров профиля
  1. )))))))) ну а че...на улице же гуляли.Вот и развлекались как могли. Луки делали?Стрелы с гвоздиками на конце делали?Ниткой, а потом клеем заливаешь Мне такой стрелой кореш прям в ногу засадил...гвоздик см 5 был А на великах...толпа человек 20-25 собиралась и по району катались. У каждого пацана спички, луппа и ножик карманный просто обязан был быть
  2. епт )) а ты покажи, кто не делал то!? точно...сынку нужно показать...у меня где то на даче колесо старое валялось. Мы в подьездах бабок пугали. Пугач из спицы и дымовуха из целлулоида(неволяшка, офицерская линейка, теннисный шарик)
  3. у меня есть. я люблю катать на нем
  4. ну сибирь то это не вся страна.По логике ты прав...чем ближе к Владику, тем проще.. А центральная Россия, а юг России..а кавказ... Ваз самая продаваемая марка и я бы не сказал, что она сейчас самая дешевая.ПОкупают из за доступности сервиса и запчастей. У меня когда то тоже в юности был ВАЗ 09.Так я сам ее чинил, а потом иномарки стали появляться, так стал на сервис ездить, ибо спец инструмент нужен и навык и знания.
  5. считаю бессмысленным спор о доступности импортных запчастей по сравнеию с российскими. Просто спор ни о чем. Я в Москве как то помпу 2 недели ждал,а был бы у меня Ваз, я бы ее купил бы в течении часа и поменял бы в течении двух. Просто мне не нужен ВАЗ, ибо я могу себе позволить другую машину и я живу в Москве. я тебе больше скажу, я даже город Барнаул себе представляю) Когда то накладки на колодки тормозные у вас заказывал оптом....было дело , а так же в Белокуриху ездил.
  6. угу... а по выходным ходишь по рынкам и автомагазинам со штангинциркулем и подбираешь сальники, подшипники и т.д от отечественных машин )))))))))))) заедь в любой город с населением от 50-100-200 тыс.Зайди в любой магазин автозапчастей.Подойди к продавцу и спроси у него наличие тормозных колодок на ВАЗ и на Тойоту например, и ты поймешь о чем я А потом зайти в первый попавшийся автосервис и спроси смогут ли они перетрясти подвеску у тойоты или у ВАЗа за два дня, а не за месяц с ожиданием запчастей.
  7. опять не так ) заградительными пошлинами была достигнута ситуация, при которой мировые автогиганты начали СТРОИТЬ заводы на территории России(плюсы перечислять не буду-думаю сам знаешь)Ибо Россия это огромный рынок сбыта. Их поставили перед выбором, или ты делаешь машины на территории России и их продаешь тут же или досвидания. Ты посмотри, основные продажи иномарок это те, которые производятся на территории России. А премиум сегмент пусть завозят.Платят пошлину и продают.Тот кто их покупает, имеют возможность все это оплачивать-вот пусть и платят.Как говорится нашел 5-10 лямов на тачку,
  8. со времени Катюш прошло более 70 лет мы с тобой не можем судить о том, на сколкьо полезны эти заводы(закрытые) были для безопасности страны. Я тебе написал, зачам тянут наши автозаводы, а подробности нам не ведомы Потому что у населения нет денег на другие авто это не главная причина. Главная причина ремонтопригодность и доступность запчастей.
  9. а вот с тобой даже встречаться не надо, что бы понять кто есть ты Кто я?!Я прекрассный человек.Веселый, жизнерадостный) Просто я имею отличное мнение от ВАС, а вы как попугаи долбите одно и то же и понять этого не можете. думаешь ты мне ночами снишься? не льсти себе. я вообще об этом не думаю-никак внимание ответ в случае войны или какого либо серьезного конфликта у страны должны быть свои автомобили(транспорт).Есть безопасность страны и в части транспорта она обеспечивается этим. Ну и на всякий случай...для справки. Продукция Автоваз САМАЯ продаваемая на территории России.
  10. так это те же хапуги из 90-х, только сейчас они бизнесмены. Еще раз. Не Путин попилил страну, ему она досталась в таком состоянии и он вынужден вести с ними диалог и договариваться.Ибо других вариантов нет.
  11. А смысл мне вас "пропагандировать" то? Ну вот зачем?Какй в этом смысл? Нормальные люди,обычно в такие ветки не заходят, а те нормальные которые все же тешат себя ВАМИ, если и заходят то чисто поржать над вами и все Я просто человек с большим терпением и стальными неВрами .Захожу сюда просто так и пишу то, что думаю Когда вы мне надоедаете, я закрываю страницу и забываю о вас через 30 сек.
  12. у меня иное мнение на "корень" проблемы. Я считаю, что проблемы наши начались тогда, когда в 90 все попилили между олигархами(именно тогда они появились), а уж когда Путин пришел, все было уже попилено и ему пришлось работать в тех условиях, которые были созданы до него и с той страной, которая ему досталась. Допускаю, что ему приходилось договоариватьсчя с ними, идти на уступки....но подругому никак.Нужно было что то делать. Очень похоже на конкретную оплаченную пропагандистскую Ну ты то большой спец в этих делах, это да!! Как же я сразу то не подумал об этом))))))))) Игорь, я имел ч
  13. неее, это я только тут вам неВры мАтАю))))))) Ден, у меня другая специальность.
  14. секрет тебе открою, так уж и быть Я на 25 неделе лечу планирую лететь в один из славных сибирских городов например.
×
×
  • Создать...