Перейти к контенту

dBaser

Пользователи
  • Число публикаций

    6
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

1 подписчик

Винтовки

  • Матадор №
    2296
  • Леший №
    2.0

Информация

  • Пол
    Мужчина

Контакты

  • Город
    Шахты
  • Имя
    Илья
  1. Эдуард, до Вас стволики 5.5 на Л2 доехали? Сборка уже идёт? Или транспортники продолжают подводить... Нигде не нашёл ответа на этот вопрос.
  2. dBaser

    Модератор на Леший 2

    OldMaster, расшифруйте Вашу картинку! Что замеряли? Что означают цифры и почему такой разбег мин/макс?
  3. dBaser

    Модератор на Леший 2

    Пока реально можно выбрать/заказать модер от двух мастеров и они оба пишут в этой теме. Один вид модера по питерской схеме диаметром 32 мм (если не ошибаюсь) и длиной чуть меньше 30см. Второй вид - эксцентрик диаметром 38мм и длиной 17см (всего 15мм за дульный срез). Логично предположить, что более длинный будет тише... Но на Л2 нет смысла гнаться за тишиной "в ноль" т. к. звук работы переводчика барабана будет громче работы через любой из этих модеров. Я сам давно являюсь пользователем ексцентрика 38мм на Матадоре р3м и могу сказать что тишины достаточно - в метрах 10 выход припаса не идентиф
  4. так что по теме то? нигде нет информации - стволики пятерки доехали до сборки? когда можно начинать отсчитывать двухнедельное ждунство до отправки? Так же не найду инфы нигде по размерам деталей... какова длина обечайки от лонга? и какого диаметра подойдет магнитик, чтобы жил на обратной стороне манометра?
  5. а в чем прикол? если новый от производителя стоит Цена: 3 060 руб + 400 руб пересыл по России Предложу 2 тыр с Вашим пересылом ТК.
  6. Дорогонах цены производителя: Рамочный хронограф Хрон-104 (Agioso) - 3500р Предыдущая модель Хрон-103е (Agioso) - 3060р Предложу 2 тыр. и доставку пополам. Доставка думаю не дорого будет по области.
  7. Рюкзак - это TPlus 800 Light? с Вашей доставкой в ростовскую обл заберу за 2 тыр.
  8. рюкзак отдельно с пересылом в ростовскую обл сколько?
  9. dBaser

    Продам хрон крон.

    в Вашей истории тем в профиле. http://edgun.com/forum/index.php/topic/47979-prodam-khron-i-nasos/?do=findComment&comment=1095619
  10. dBaser

    Продам хрон крон.

    цену нового и где купить знаю. я и предлагаю адекватные -30% от магазина для себя (а не барыжные -50%). я не спешу до лета еще далеко =) как надумаете - пишите. а по какой причине Вы второй раз продаете такой хрон? что-то с качеством или подрабатываете?
  11. dBaser

    Продам хрон крон.

    За хрон предложу 3 тыс с Вашим пересылом в ростовскую обл.
×
×
  • Создать...