Перейти к контенту

IVS

Пользователи
  • Число публикаций

    58
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

Информация

  • Пол
    Мужчина

Контакты

  • Город
    Cанкт Петербург
  • Имя
    Сергей
  1. IVS

    Моя самая выдающаяся находка.

    ...пробовал. Три года назад выдалась свободная неделька в июле. Я с Minelab Explorer SE в течении недели ходил по пляжам в районе Солнечного и Зеленогорска ,что под Питером. Исключительно ранним утром (дабы избегать контактов с пьяно-агрессивными особями) Результат за неделю: две рваных цепочки и две обручалки. Думаю ,если зайти бы в воду ,то улов по погаче был бы! Но катушка не герметичная была... Да и минак я продал(очень нужно было бабло) о чём жалею до слёз !
  2. IVS

    Грибок для Матадора

    ...про передний винт понятно. А если убрать скобу совсем, просверлить отверстие в грибке, подобрать винт/болт по длине и скрепить грибок+ложе+железо вторым винтом. На двух винтах понадёжнее будет... Пожалуй так себе и сделаю(на двух винтах) Пошёл искать деревяшку....
  3. Отметки с расстоянием совпадают. Проверял на 10 15 20 дальше не проверял всё равно дальномером пользуюсь. Барабан упирается гдето между 10 и бесконечн., если крутить в обе стороны. Отстройка работает примерно от 8 метр., но рисок после 10(в меньшую сторону) нет.
  4. У меня DMC-FZ28 и во время фотосъёмки число-месяц там не ставится, но это можно сделать сразу же после отснятого кадра(кадров), путём захода в меню и понажимав немного кнопки на задней панели. Я думаю у тебя аналогично т.к. электронная начинка в наших фотиках одинаковая. Какие именно кнопки нажимать и куда в меню заходить спрашивай, напишу подробней, а сейчас я уматываю на работу.
  5. Я думаю экспертизы не какой не будет. Предьявят какую-нибудь бумажку, что якобы она была и начнут откровенно вымогать бабки. Я расстроился тоже думал прицельчик заказать
  6. IVS

    Охотники на привале

    Женя тебе публиковаться надо чеснслово, литературный дар имеется!!! Читал с удовольствием! Спасибо!
  7. Найдены в новгордчине в местах гибели 2-й ударной армии (Мясной Бор),со взятием генерала Власова в плен, а был-ли там дивизион ,,Мёртвая голова,, к сожалению у меня познаний в этой области не хватает , а инет перепахивать по этому поводу пока руки не доходят...!
  8. IVS

    Антикурительная тема

    Курить начал в армии да и выпивать там-же(Ангола) из-за постоянного нервного напряжения. Алкоголиком не стал(вовремя взял себя в руки), а вот с табаком всё намного хуже! Прокурив 22 года решил пойти путём постепенного снижения количества сигарет за день. Сейчас в неделю--пачка... Уверен, что постепенно брошу курить, да и жене слово дал!!!!
  9. IVS

    С Новым Годом!

    Всех братьев по оружию с Новым годом!!! :smex:
  10. Жена сшила упор из куска брезента, а я набил его гранулированным полиэтиленом(легче чем песок) В лесу пристреливать в бумажку очень удобно.
  11. IVS

    Есть ли минусы в 5,5?

    (Задача-КХ на дистанциях 50-120 м) ---------------- Для таких задач бери конечно 5.5--не пожалеешь! Но всегда помни, что весчь серьёзная(семь раз подумай один раз пульни). Азарт задави в себе сразу, только продуманность и логичность своих действий с винтом в руках, и всё будет ОК! Позитивных впечатлений будет море!!!!
  12. Пока только такой. Из рессорной стали.
×
×
  • Создать...