Перейти к контенту

Олег23

Пользователи
  • Число публикаций

    4
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

Контакты

  • Город
    Владивосток
  • Имя
    Олег
  1. Просто я каждый день работаю с Энергией поэтому все знаю. А по поводу ДЛ не вкурсе. Ну раз без проблем отправляют, то отправим. Баллон сдуем и резик тоже.
  2. Доброго, думаю возможна. Надо только уточнить у них о перевозки пневматики. Упаковка за вас счет в транспортной, что бы не было потом претензий ко мне.
  3. Да напишу сразу всем 89147362555 ВЛАДИВОСТОК, Не звоните по ночам. =)
  4. Не знаю про какие документы вы мне говорите, на баллоне стоит дата производства и дата следующей опрессовки. Сколько заправлял ни кто ни про какие документы не спрашивал.
  5. Так же тк Энергия. Казахстан большой, до Алматы например около 1500 рублей. Но нужно узнать как у них с перевозкой пневматики к вам.
  6. Раньше он так и выпускался, дед с надписью 5.5. С 2016 если не ошибаюсь уже начали писать 6.35 на них. Да все верно написали, немного ошибся) Напишу сразу всем. Хочу продать все целиком. Кто хочет что либо отдельно, предлагайте адекватную цену в личку, если наберутся люди которые все по отдельности купят, то я продам все по отдельности.
  7. Здравствуйте. Пока не собираюсь. Хочется все разом продать и не возиться с остальным.
  8. Здравствуйте. Ни одна транспортная не отправляет наложенным от физического лица. Да и наложенным не хотелось бы отправлять в принципе.
  9. Продаю полный комплект: Винтовка с паспортом и сертификатом Чехол Заправочный штуцер Баллон высокого давления металлокомпозитный и чехол к нему Оптика S.W.A.T., приближение 12 крат 3 не полных банки пулек 4 барабанчика на 9 пулек хронометр установлен антибздун. Цена 70 тысяч за все. Нахожусь во Владивостоке. Продаю так как нет времени на него.
×
×
  • Создать...